Прочие авто-темы
Какой дол... идиот придумал крепить запаску под днищем авто??(((
Не, я конечно верю что в Корее идеальная чистота....Но на кой хрен на Санг Йанге Кирон и КИА Соренто запаску крепить под днищем?? В России это издевательство над автовладельцем. Писец, после смены колеса можно смело в баню идти, отмываться
Сам не понимаю, на внедорожнике, а запаска внизу, тут одной баней и не отделаешься, ещё и стирать, долго и упорно !
Не гавари точна идиот еще Цуко премию получил за такое мученье)))) ржуууууууу
Степан Батырханов
Здорофффффф)))))
Дарова Мистер Президент!!!! вот уж точно ДОЛ.... всегда меня это бесило!! !
еще кстати, как изогнуться надо.... даже если чисто, не очень удобно!
Здаров камрадище! А ты перчатки не пробовал применять по назначению? Может конечно крепёж более витиеватый, но у мну па Пыже тож запаска снизу.. . Ни разу не парился - легко сымается, легко вставляется, а грязь на перчатках остаётся.. .
Я с ужасом думаю, что будет, если я из гружёного багажника доставать запаску буду, а потом в чистые вещи грязную запаску пихать.. . ;))))))))))))))))))))))))))))
идиот он канешна адназначна, но с юмором
За два года владения Хондой НИ разу не извлекал запаску.
Обычно прокалывается полулысая резина.
Они позаботились о том, что бы у тебя был огромный багажник! Кстати, у меня был Ситроён Пикассо - та же история. И один раз пришлось менять на трассе. Так там не только бани, там воды в округе не было. Полный пипец! Вопрос +5!
Какой идиот не знаю, но что он идиот - это точно)))))
у крузака тожа она снизу.. типа не в ущерб багажнику.. зато можешь у актиона посмотреть... у него она внутри... и багажника нет.. хотя лучше на него не смотреть. .
у меня на пежо 405 и ситроен ксантия тоже снизу крепились.. один раз пользовался. .
у москвича 2141 тоже вроде снизу.. говорят его тоже французы проектировали)))
придумали на ролсройсе а вот применяю уже я так понял кто хочет
А на казелях та же история и на уазах буханках
Даурен Кадирбаев
На буханке и газельке проще, там ее обычно в салон перекладывают. А в этих корейских чудах запаска половину салона займет