Прочие авто-темы

какой идиот придумал в интерьере легкового авто подстаканники? для чего они нужны?

я, например, до своих подстаканников элементарно не могу дотянуться, сидя за рулём, да я и не пью во время езды (пить и кушать предпочитаю сидя в удобном кресле за столом) , а если там просто будут стоять стаканы с жидкостью, из них всё выльется от стиля моего вождения.
В них помещаются небольшие бутылочки с напитками. Еще есть инверторы 12-220, которые по габаритам как раз приспособлены к подстаканникам. Во время движения пить и есть вредно, а вот при короткой остановке можно глотнуть водички. Да и вообще, для порядка, чтобы всякая фигня не болталась по салону, а лежала на своих местах :)
Евгений Шаповал
Евгений Шаповал
47 512
Лучший ответ
А мне очень нравиться))) Особенно если они с зади есть, Едешь и наливаешь)))
№113 Орта Мектеп
№113 Орта Мектеп
77 554
Не брат, в 91м году подстаканники в ВОЛЬВО 440 и дырка под водку в багажник через заднее сиденье, дала толчок к покупке ВОЛЬВО 740. За что я Шведам очень признателен.
Petru Avasiloaie
Petru Avasiloaie
73 591
Эээ!.. нет уважаемая, а водочку во что наливать!?
Artem Senowzew
Artem Senowzew
62 350
а мне их не хватает, у меня один в подлокотнике и всё, и потом, почему стакан? а летом бутылка с водой, она там может прекрасно уместиться и утолять жажду водителя в пути. всё нормально придумано...
Мунир Губаев
Мунир Губаев
25 105
Это же самая главная деталь интерьера...
У меня была машина без подстаканников, а энергетики и газировки большинство в баночках, да и в жару покупаешь холодненького поменьше. Живу в области, так пока до города доедешь пить захочется и не знала куда эту баночку приткнуть.. . сколько раз салон заливала :(
пора менять стиль вождения. Я часто ими пользуюсь подстакнник удобно расположен дотягиваюсь, люблю фанту попивать из железных баночек
KD
Kiril Dimitrov
1 174
для тех кто работает на машине очень удобно, а ездить надо аккуратнее и плавнее, а то вы девушки агрессивные водители)))
можно поставить туда стакан и кидать в него ошкурки от семечек)))