Юмор

Как найти мужчину для совместного проживания на категории Юмор???

Как бы тебе вычисляя мужчину в ЮМОРЕ не попасться в женские руки:)
Айгуль Сейльханова
Лучший ответ
Объявление дай!
А КАК **ПРЕДОХРОНЯТЬСЯ ** БУДЕТЕ ???:)):))
_Pozzitifffchik_ ..
Не знаю как. Нго своего не дам!!!!
Masterboy Mboy
А что его искать? Кому надо все давно по парам и по гаремам. Он тебя сам найдет.
Natali *
опять хохмишь, хохотушка....
Пригласишь на девичник?
Позвольте, у нас здесь хохотуха-групповуха! А вот табачок врозь!
в комменты прыгай - там глядишь затянет...
Ищи - я нашла! Удачи!!!!
Елена Шевченко
Надо огласить подробное МЕНЮ!
Bolat Zhienbekovich
Бери Михаила барона фон Штырлица! Он сам себе обеды готовит и носки стирает! А еще он не жадный - сам сказал!
Инна Цинько
БЕРИ В КАТЕГОРИИ ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ, очевидно, так все порядочные
Поздно! Уже мужа ищють в категории!!!
Роман Зубов
лучше не нужно, не жизнь, а хохма получиться
Возьми меня. Я - мужик хозяйственный. Могу и гвоздь забить в стену. (фотографию гвоздя в сене вышлю почтой) Зарплату буду приносить такую, что обхохочешься. А в моменты интимного совместного проживания будем смеяться до кроликов (т. е. до коликов)
Aydin Aliyev
Даешь предложение, от которого трудно отказаться. И когда попрут косяком, проводишь отбор по наличию длине и толщине юморных задатков.
G.
Ghost .....
ну.. . яндекс тебе в помощь, а в юморе одни шутники сидят
Андрей Позычук
Да, мало нас здесь не спаренных осталось!
Мужчины любят серьезных девочек.
Styop Ivanyan
Пришлите фотографию своего остроумия в обнажённом виде.
Никак
Закрыть глаза и немного пофантазировать!
Сам и найдется-только "свиснуть-то " и надо!:))
Поисщи лучше на Авто. Мото, там они посолиднее и обделены женским вниманием...)))
Настя Рихтер
Ну если алименты, семейные скандалы, битье тарелок и вымогание зряплаты не грозят, тады ладно...))))
Victor Cibotaru
Я думаю, надо проконсультироваться по этому поводу с Петросяном и Степаненко (й) . Работают (всмысле шутят) вместе. Шутки юмора, правда, какие- то неважнецкие у них получаются. (Мож поотдельности смешнее, а двоем немного другими делами заняться!)
Boris Teper
А те надолго надо?!..
Те для кажной категории свой мужчина нужон? Или ток в хохме мужчину проживать собралася?
А нужен тебе такой, которому денег на квартиру не хватило и жить в Юмор на Ответах отправился
Ник Малыш
Задаешь вопрос"Как смотришь на то, что такой парень как ты и такая девушка как я-начали жить вместе! "и ждешь предложений!
начни жить и найдешь....
Ринат Карепов
Ща я тя!
Илья Балушкин