Юмор
Во сколько надо укладывать жену в койку, чтоб не капризничала утром?
Дорогой, ты же знаешь, зачем спрашивать еще.
под утро, часиков в 5-спать мертвецки будет
СРАЗУ.. . КАК ТОЛЬКО... хи...:)):))
Утром, в обед, вечером и ночью два раза.
Узнай методом тыка.
Достаточно одной таблэтки )))))))))))))
Пущай ваще не встает. И укладывать не надо, и капризов не услышишь...
Главное утром проснуться первым и "сделать ноги"!
Хорошая жена и утром ДОЛЖНА немного покапризничать!
после ужина
Раз по 5 за день укладывай - не до капризов будет....
...главное по попке не забудь похлопать. . чтобы скорее заснула...
смотря что считать утром
уже пора!!

Убери из вопроса первые два слова, в конце восклицательный знак и вот тебе и ответ!
За час до подъёма!
Во сколько рядов?
Лучше ярусами жён укладывать.. .
больше влезет...
Лучше ярусами жён укладывать.. .
больше влезет...
Во сколько или сколько раз ?!
Во столько во сколько сам укладываешься!!!!
не знаю восколько.... но после хорошего секса
Любая женщина мечтает об исполнении её капризов. Не лишайте её этого счастья!)))
Сон для женщины-это её красота, вот и посчитай сам!
засыпай поскорее
чтобы она могла в инете с нами посидеть ))))
котя, лапочка, стоит ей только ЗАГАДОЧНО НАМЕКНУТЬ НА НЕПОВТОРИМУЮ РОМАНТИЧЕСКУЮ НОЧЬ И ОНА САМА ТЕБЯ "РАСПАКУЕТ", УЛОЖИТ И ...ГЛАВНОЕ НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ !!!
Всю ночь укладывать надо, каждый раз когда проснется ночью и разбудит вас!
Мне это не гразит.... Я прихожу, она уже спит.... Я ухожу, она ещё спит... .
Когда засыпает,
Да Бог её знает....
Когда засыпает,
Да Бог её знает....
Во сколько она потребует.
Если, такая же маленькая, ---шести капустных листьев хватит !
главное качество
Она должна сама уснуть от изнеможения после секаса, а утром ты тихенько должен уйти на работу, оставив денежек для ее причуд!!!! Тогда она не то что утром, она НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВОРЧАТЬ!!! =))))
Это врядли!
Ежедневно.
раз пять вечером и раз утром! все капризы пройдут
включай не будильник, а водонапорную башню.... сон слаще будет
мало её уложить в койку, надо ещё и ...
Во столько, во сколько она захочет!
Пораньше и пейте вдвоём на ночь по стакану молока, проверено на собственном опыте.
Лучший вариант- когда сама заснет под утро (без сил, естестно) Капризничать будет некому.. . Ну а ты на работе выспишься.
чтоб не капризничала! ?
её из койки выпускать низзя!
а здоровья хватит???
её из койки выпускать низзя!
а здоровья хватит???
А капризничает то чё?
это уже от твоих возможностей зависит
укладывать ее нужно не один и не два раза, и через ночь....
Раньше вставай, и нет проблем
хоть заукладывайся. если у тебя укладывалка не работает эффекта не будет
Каприз с итальянского - козье, вот коза дранная всю ночь драли всё равно блеет...
Зачем укладывать. При хорошем отношении она и ложиться не будет.
Во сколько не ложи будет капризничать.... ну котечно если перед этим не будет бурной ночи))))
2 раза в день укладывай... верный совет
А ты ее не буди )
её не надо поднимать из койки, чтоб она не капризничала.