Как то Змей Горыныч запутался в высоковольтных проводах и
ни как не мог освободиться. Хорошо, что току в проводах не было
(провода тянулись из России через Чечню в Грузию и были отключены
за грузинские долги) . Вдруг видит Горыныч мимо КОРЕШок чапает.
Тут взмолился Змей: "Чечешка, будь человеком, помоги освободиться".
Корешок в ответ: "Во первых, гадина зеленая, всем известно, что
я не человек, а зверь! Во-вторых, ты из русских сказок, а я этого
не люблю (т. к. их надо читать, а читать не умею) ! Пойду, найду
рубильник, и тебя сничтожу !" Змей (со страху) вспомнил чечнскую
народную песню и что есть мочи запел: "Как увидишь Змея - не губи
его, он ведь с нашим знаменем, цвета одного !" КОРЕШок не проникся
национальными традициями и направился к рубильнику. Змею ничего не
оставалось, как злобно прошипеть ему вслед: "Обрезок тупорылый !
Знал бы наши сказки, попросил бы исполнить три желания !" КОРЕШок
заинтересованно обернулся: "А чё, могёшь ?". Змей ему: "Говно вопрос,
желай !". "Вот свезло, так свезло ! -думает КОРЕШок, - что ж мне
такого пожелать ?". И тут он вспомнил, сколько неприятностей
доставляют ему всю жизнь мизерные размеры своего мужского достоинства
и кричит Змею: "Желаю, чтоб мой обрезок был до земли". Сказано,
сделано! Ноги обрезка тут же быстро укоротились где то до 10
сантИметров и обрезок уперся в землю. КОРЕШок охренел, и так
рылом не вышел, а теперь и в остальном - ПОЛНЫЙ УРОД! Снова
орет Змею: "А ну, гадина, верни все как было !" Сказано, сделано !
Змей выполнил и второе желание чечешки, осталось последнее. Тут
КОРЕШок ударился в самокритику: "Какой же я дебил, так бездарно
просрать желания, надо срочно поднимать свой интелектуальный уровень"
и тут же кричит Змею: "Хочу стать умным, понимаю, что задача трудная,
ну хотя бы уровень этой русской дуры БАБЫ-ЯГИ обеспечь (можа она после
этого на меня вниманию обратит) ". Плюнул Змей и громко ругнулся:
"Блин, урод обрезанный! Надо же было из миллиона выполнимых желаний
выбрать одно невыполнимое! Иди, выродок, включай рубильник !"
Пишите в ответы свои длинные анекдоты. Спасибо.
Юмор
Анекдот длинный знаете ?
Что приготовить на ужин?
Как не приедешь?
Совсем?
А куда?
Уходишь?
От меня?
К Ленке?
Хммм.. . Нет, кинотеатр не отдам.
Чем я буду коротать длинные сиротливые вечера?
А ты - молодожен. Упивайся новой любовью.
Ты ведь любишь ее?
Глупый вопрос?
Не смог бы жить с человеком, которого не любишь?
Ну со мной же жил! Шутка, родной.
Что ты нервный такой?
У кого из нас новая женщина? Радуйся!
Не собираешься смотреть чемпионат мира на маленьком экране?
Ну что делать, приходи полуфинал ко мне смотреть!
Тем более, что в это время Ленка на фитнесе.
Не отпустит?
Как это?
Я же тебя отпускала к ней то винду переустанавливать, то перфоратом того: дырки делать. За ней должок!
Это бесчеловечно не разрешать тебе смотреть полуфинал в нормальном качестве!
Я такого не понимаю!
Кстати, пусть эта твоя.. . ээээээ.. . Аня? Ира? Лена, да! Забыла имя лучшей подруги? Забыла, кто вас познакомил? Нет, конечно. Это - шутка.
Так вот пусть она придет как-нить - научу ее готовить твои любимые ****.
Кстати, она уже в курсе, какими объемами продуктооборота ей придется оперировать? Нет? Меня обычно спасало знание экспортно-импортных операций! Бедная девочка! Да вот еще - в субботу приезжает твой друг.
Как это не хрена ему тут делать? Это мой дом и твой друг. Считаю себя почетно обязанной принять его по высшему классу. Конечно, пиво купила.
Конечно, будем смотреть!
Когда договорились? Тебя не было! Ты что-то там натягивал.. . а! операционку!
Нет, я не быстро утешилась.
Нет, когда мы договаривались, о твоем уходе никто не знал. Он - знал?
Ну к нему тогда вопрос.
А вообще - молодец, быстро сориентировался!
Не знаю, что он любит.. . Оральный секс? Отличная шутка, милый!
Наконец-то узнаю тебя! Да и я, если ты еще помнишь, никогда не против.. .
Нет, ты не можешь с нами разделить горечь утраты. Тем более, что у нас одни приобретения: у лучшей подруги новый мужик, у меня новый мужик, у тебя новая подружка.. . Звонишь ей сказать, что погорячился?
Был пьян и плохо осознавал ответственность? Едешь вечером домой?... Хммм.. . Видишь ли, после перенесенного стресса мне надо расслабиться: массаж, маникюр.
Нет, стоять у плиты не выйдет. Заскочишь по дороге в мой любимый китайский ресторан?
Привезешь любимой еды? И проведем романтический вечер?. . Хммм.. . так во сколько тебя ждать?
Как не приедешь?
Совсем?
А куда?
Уходишь?
От меня?
К Ленке?
Хммм.. . Нет, кинотеатр не отдам.
Ты ведь любишь ее?
Глупый вопрос?
Ну со мной же жил! Шутка, родной.
Что ты нервный такой?
У кого из нас новая женщина? Радуйся!
Не отпустит?
Как это?
Я такого не понимаю!
Конечно, будем смотреть!
Нет, я не быстро утешилась.
Ну к нему тогда вопрос.
про пинпонговые шарики длинее
Жесть. С Днем жестянщика тебя!
смешной анекдот
хахахахахаха смешно и тупо