Юмор

Где вы получили своё начальное сексульное образование?

В периуд моего зачатия.
Курбанбек Сулайманов
Лучший ответ
Книжки всякие почитывала. очень любопытная была
Василий
Читала под одеялом с фонариком Ги Де Мопасана, так было все непонятно и страшно интересно. А еще в детстве увидела как свора собак увязалась за нашей Жучкой, потом у нее было много щенят, ее материнский взгляд любви к щенкам ..Так все шесть и остались во дворе бегать, позже красавцев разобрали. Постепенно узнаешь все Азы жизни.
Диана Замковец
На съёмной хате.
Это называется сънять на час-два.
Дааааааааа. Как мы тут такие уж слишком образованные в этом вопросике. Чуть ли акдемики сексуальных искусств.
Бебури Барнов
Zhanalyk Zharshysy а как до дела доходит - так половина неграмотные
Как ни странно, не в подворотне. В постели. А теории порой так нехватало.. . Зато сейчас...
Людмила Буглай
Я не прошел начальной школы.... Изольда Генриховна Блюмгерштейн имела классические академические взгляды... а я имел Изольду Генриховну...
во время студенчества в возрасте 18-20, где и все в те времена- в общагах, на вечеринках у друзей, когда их родители уезжали. Такого тотального отовсюду идущего потока знаний о сексе в моё время не было.
Santana ...
В начальной школе начального сесксобразования, потом в колледже сексобразования, потом в университете сексобразования,, потом в академии сексобразования, . Теперь преподаю.
Роман Р
в школе, второй класс. узнала, что от поцелуев рождаются дети. была потрясена. думала об этом несколько дней. хи-хи....
Наташа Попова
В палаточном городке!
Света Лобикова
В городе Херсоне.
Эркин Ахроров
Дома.... Отец ремнём научил...
Дык на сеновале.
Sem An
В подворотне.
В школе, на уроках анатомии...
Днз № 6 Метелик
В колхозе, в коровнике.
в яслях
Кристина )))))))
в школе!!!! за партой))))
Я диплом купил.
В медицинском справочнике.
Jula Terehova
В ванной
Виктор Камин
В интернете
А вы, заняться сексом любили,
На заднем сидении в автомобиле?
Какой-нибудь совратит автогений,
Ногами упрёшься в спинки сидений.
Прохожих за шторками не видать,
А в теле колотится благодать.
И кажутся эти условия–нормальные
Хотя они попросту–экстремальные.
Отодвигаю сиденье, снимаю брюки,
Попалась машинка в надёжные руки.
Радиомузыка классная льётся,
Сердце моё дальнобойное бьётся,
Эта попутчица классно ...
Где? Где? ..:)) на траве!
в детском саду...
У учительницы.
Жизнь всему научит, годом раньше, годом позже !!!
Беляев Семен
В начальной сексуально - образовательной школе....
Юнна Гоголева
ай, ..в подвале на трубах))))))))))))
Guy Of Your Dream's
Если вопрос о том. откуда узнала, то родители рассказали...
На горшках сидели смирно
Взгляды пламенно бросая
Воспиталка была мирна
Хоть ты и была босая

Локон твой лежал небрежно
На плече (сползла пижама)
Ах, как было это нежно.. .
Хорошо не видит мама

На стене часы с кукушкой
Мерно тикают минуты
Мы любуемся друг дружкой.. .
Не отдам тебя кому-то!

Миг настал! И мы готовы!
Встретились губами до озноба
Ах эти сексуальные оковы.. .
Но тут с горшков свалились оба :-)
на полу собственной квартиры, от счастья на ногах не устояла
Aleksej Redjko
Телевизор подсматривал !
Ирина Корюкова
В постели, естественно!)))
В старшей группе детского сада.... Если ВЫ помните те времена.... тихий час.... раскладушки.... спали все вместе.... мальчик - девочка.... С одной стороны Наташа, с другой Лариса.... романтика. Воспитатели строгие были.... запрещали часто вертеться. В таких случаях приходилось довольствоваться только на правом боку!!!
Svetlana Tleubayeva
теория из литературы, практика в гостях
Tuka Kulbaev
с первой любовью )
в яслях на горшке...
Улан Даукенов
в пионерском лагере
в кровати. . где же еще...
D) В школе. Практикантка, после пединститута. Видать выход искала для фантазий, а тут Я. Но я не жалею!
Jane Alexandrovna
В утробе матери! Нет, при зачатии! Генетика, знаете ли!
тычинки пестики это всегда актуально...
Дмитрий Касик
Из книг
Риф Ильбактин
в конце 11 класса
В книгах.
на улице
Оксана Б.
В армии
Ну как и все в первом классе