Юмор

хочу совершить какое нибудь открытие!!!че открыть посоветуете???

всем привет!!!
Жил был один юноша, который гордился тем, что у него идеальное сердце. И действительно сердце было красивое, без единого изъяна, без трещинки, гладкое и ровное. Люди смотрели на него и соглашались, что это сердце идеальное. Но однажды появился старик, который сказал юноше:
- Смотри, мое сердце лучше твоего.
Юноша посмотрел на сердце старика и увидел, что оно все в трещинах, шрамах. Сердце старика было все израненное, и каких-то частей в нём не хватало.
- Но твоё сердце такое потрёпанное, почему же оно лучше моего? - удивился юноша.
- Я прожил долгую жизнь, - с улыбкой сказал старик, - и всё время я отдавал что-то другим. Я открывал своё сердце людям и всегда готов был поделиться. Иногда мне ничего не возвращали взамен, поэтому в моём сердце не достаёт некоторых кусочков.
Юноша, очень тронутый рассказом старика, сказал:
- Ты прав, твоё сердце на много лучше моего. Давай я отдам тебе недостающие кусочки от своего сердца, а сам пока поживу с разбитым сердцем.. .

Открой своё Сердце!)))
Павел Фатьянов
Лучший ответ
Лерочка Сосновская Жил был Старик, который прожил долгую жизнь. И это было его основным достоинством. И когда Спор, который часто он сам по себе инициировал пренебрежительным отношением к Молодым, заходил в тупик и ему не было что сказать, он использовал Основной Аргумент.
–Я НАМНОГО СТАРШЕ ТЕБЯ .
-Но совсем не мудрее- отвечал в этом случае Молодой.
И старик слушая его слова, не слышал. Зачем, когда он уже обладает явным(!??) преимуществом- Он намного старше, следовательно мудрее. Он начал верить этому не только потому, что преимущество приятно иметь(особенно если в него совершенно не вложен труд), а еще и потому, что Притчи с так называемого мирового наследия регулярно говорят о Преимуществе стариков…
Обладая «преимуществом» в возрасте Старик совершенно забыл о том, что для того, чтобы формировать Мудрость, нужно признавать ошибки. Ему не было необходимости признавать ошибки, потому что у него было Преимущество. А то, что легко дается, никогда не бывает нашим. И поскольку когда он был молодым, о
Лерочка Сосновская И поскольку когда он был молодым, он также не признавал свои ошибки и пользовался другими надуманными преимуществами, это был совершенно глупый старик. И этим часто смущал Молодых. Ведь они тоже читали Притчи, превозносившими Мудрость Стариков.
...если я посоветую ..это будет уже моё открытие...
Самое лёгкое открытие-крышки унитаза.
Ты меня щаз пуГаешь, в натуре!!!: -))) Ты ЧЁ... гонишь?? ? Здесь ЙУМОР, а не баня !!!:-))) Нема ни голых, ни дурных.. . ПионЭр НАШ, посмотри вокруг и трезво содрогнись.: -)))
Откройте ночью соседскую дверь.
Vladimir Berdinski
окно и гляньте в небо, вот там, правее, безымянная звезда на небе - назовите
Открой банку пива для начала.
открой сначало пиво
Вика Рузиева
Откройте талант в себе...
Производители Волшебной палочки наладили выпуск новой модели с функцией предварительного просмотра содеянного.
чё-то конфет хочется.. . тащи коробку и открывай)))
Открой банку с ...Ты что больше любишь? ! ))) ...вот с этим и открывай!
Это Вам в раздел Философия, Непознанное задавать вопрос нужно... Это уже не смешно... Прожигаете талант в Интернете! . Общайтесь с умными, они помогут. Нечо вам тут время в разделе ЮМОР попусту тратить-то! Ну а если вы нас попросту за нос водите, то это в разделе МИСТИКА размещаться надо...
Купи хорошую открывашку