Юмор

С какой колокольни вы лицезреете???

Самый хороший обзор -из погреба
Гульжан Батталова
Лучший ответ
Если с утра в башке гудит, значит колокол внутри, значит с высоты своего роста.
С небес...
новой

Новые русские сказки*
> В некотором царстве, в некотором государстве было у отца три сына - двое
глупых, а третий вообще никакой. Решил отец их женить. Вывел во двор и велел
стрелять, кто куда попадет. Первый сын выстрелил - попал в воздух. Второй
выстрелил - попал в милицию. Третий выстрелил - попал на бабки. Плюнул отец в сердцах, роздал каждому по лягушке и пошел спать. А какого лягушки
пола, и не проверил.. . В общем, нехорошо получилось.. .

> Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да работящая, а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила -
"Не пей, Иванушка, козленочком станешь! " Но Иванушка не слушал и пил. Вот как-то раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят к нему волки позорные и говорят: "Ну что, козел, допился? " И так надавали ему по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленушке досталась его квартира, потому что добро всегда побеждает.

> В тридесятом царстве, в тридевятом государстве жили-были дед да баба, и была у них лягушка, да не царевна, а простая. А еще у них был Иван. Посадил дед Ивана, вырос Иван большой-пребольшой дурак. И решили дед с бабой Ивана на лягушке женить. Дед женил-женил - не женил, баба женила-женила - не женила, мышка бежала, хвостиком махнула.. . В общем, так Иван и не женился. ..
Предпочитаю миссионерскую: мне сверху видно всё -ты так и знай.