Юмор
А что ТЫ видишь СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ?
Вон мой заиц за пивОм поскакал
Сергей Варнавский
Присмотрись внимательнее! Вот ведь новое дело: ишшо никто зайцем не обзывал... ))
Елена Седельникова
Сам удивляюсь как заиц пожелтел и на агути похож!
Птичек, солнышко и весну
Всё, что дорого мне!

======================================
❤️ ⚞ ㋛ ⚟ ❤️ ┗▶ Своей нет, с общей наблюдаю! Светлого будущего пока на горизонте не появилось :-)
.

Светлана Дудкинская-Павлова
К сожалению это так. Может быть по тому, что кто-то переходит границы?
Люди не всегда нравятся и понимают друг друга. Это НОРМА! Но переходить границы уважения и самоуважения не стоит))) В юморе есть такой жанр- САТИРА, давайте придерживаться этих границ! С уважением, Чай, Кофе и даже Какава)))
ээээ.... что лето не за горами, а уже вот... рядом

Мазай песни орёт)))
Я вижу только то, что человек как приходит в этот мир один, так и уходит в одиночестве, все остальное - временная иллюзия)
Плоский юмор — взгляд на мир со своей колокольни, а колокольня — кровать…
Светлана Дудкинская-Павлова
Жаль только одного, что кровать эффективна только при одном раскладе =М+Ж. На другие расклады не действует))))
небо в алмазах
я вижу что прилюдию мы пропустим
Буря! Скоро грянет буря, если не к вечеру, то ближе к ночи и лёд тронется!!

Юля Ковтун
Ах! какая картина прекрасная.
Белый"луг"- всё усеян ковром,
Займу домик, кто строил с любовию,
Под пушистым и белым снежком.
Белый"луг"- всё усеян ковром,
Займу домик, кто строил с любовию,
Под пушистым и белым снежком.
Облака ...
плывут облака,
и небо становится ближе с каждым днём
плывут облака,
и небо становится ближе с каждым днём
То- ли Чай, то- ли Кофе... и кажется ещё чего- то... не разберу, далеко очень...
Нахал хрен ф поле сеит!
Вижу людишек, похожих на муравьёв.
У меня нет такой. По слухам ориентируюсь.
Две других, сотовое видение.
Особняк мэра моего города.
Мир.
Опять свои волосатые ноги... Наверное стоило не на колокольню лезть, а просто глаза поднять...
Окрестность.
а из нашего окна всё всегда и так видна
Я просто плюю на всё оттуда и берегу своё здоровье..
Щас. Настрою тут пару этажей и оранжерею
Свет
Я сейчас на дереве сижу... Соседку вижу
Увы, только свою правду...

ой... слех вчера с колокольни... сегодня только стульчик пере компом... вижу только очки твои и сиськи твои...
все понемногу.
Вижу в окно, что мой виноград никто не подвязывает.
Надо отвлечься от вопросов самому.