Юмор

А что ТЫ видишь СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ?

Вон мой заиц за пивОм поскакал
Елена Седельникова
Лучший ответ
Сергей Варнавский Присмотрись внимательнее! Вот ведь новое дело: ишшо никто зайцем не обзывал... ))
Елена Седельникова Сам удивляюсь как заиц пожелтел и на агути похож!
Птичек, солнышко и весну
Elena Zinjikova
Всё, что дорого мне!
Снежана
======================================

❤️ ⚞ ㋛ ⚟ ❤️ ┗▶ Своей нет, с общей наблюдаю! Светлого будущего пока на горизонте не появилось :-)

.
Светлана Дудкинская-Павлова К сожалению это так. Может быть по тому, что кто-то переходит границы?
Люди не всегда нравятся и понимают друг друга. Это НОРМА! Но переходить границы уважения и самоуважения не стоит))) В юморе есть такой жанр- САТИРА, давайте придерживаться этих границ! С уважением, Чай, Кофе и даже Какава)))
ээээ.... что лето не за горами, а уже вот... рядом
Мария *******
Мазай песни орёт)))
Я вижу только то, что человек как приходит в этот мир один, так и уходит в одиночестве, все остальное - временная иллюзия)
Плоский юмор — взгляд на мир со своей колокольни, а колокольня — кровать…
Gul'dena*** Wonderfull***
Светлана Дудкинская-Павлова Жаль только одного, что кровать эффективна только при одном раскладе =М+Ж. На другие расклады не действует))))
небо в алмазах
я вижу что прилюдию мы пропустим
Буря! Скоро грянет буря, если не к вечеру, то ближе к ночи и лёд тронется!!
Марина Соловей
Юля Ковтун Ах! какая картина прекрасная.
Белый"луг"- всё усеян ковром,
Займу домик, кто строил с любовию,
Под пушистым и белым снежком.
Облака ...
плывут облака,
и небо становится ближе с каждым днём
То- ли Чай, то- ли Кофе... и кажется ещё чего- то... не разберу, далеко очень...
Нахал хрен ф поле сеит!
Вижу людишек, похожих на муравьёв.
У меня нет такой. По слухам ориентируюсь.
Две других, сотовое видение.
Татьяна Любова
Особняк мэра моего города.
Mrklaber Madevil
Мир.
Лидия Амент
Опять свои волосатые ноги... Наверное стоило не на колокольню лезть, а просто глаза поднять...
Елена Сергеева
Окрестность.
а из нашего окна всё всегда и так видна
Олег Забегалин
Я просто плюю на всё оттуда и берегу своё здоровье..
Сания = )))
Щас. Настрою тут пару этажей и оранжерею
Mariya Baklanova
Свет
Я сейчас на дереве сижу... Соседку вижу
Увы, только свою правду...
Viktor Lysenok
ой... слех вчера с колокольни... сегодня только стульчик пере компом... вижу только очки твои и сиськи твои...
Алла Ткачева
все понемногу.
Вижу в окно, что мой виноград никто не подвязывает.
Надо отвлечься от вопросов самому.