Юмор

Видные деятели видны с вашей колокольни?

Samvel Yaghutyan
Да, видны ..
С моего этажа и Рублёвка и Барвиха как на ладони!
Ajiniyaz Erniyazov
Лучший ответ
Только их коттеджи.
Aida Djakatova
видит око да зуб неймет
Елена Мамон
Они видны только в телике.
Марина Гришина
С утра до ночи наблюдаю из окна цыганский табор - соседи, блиииин (((
Aigerim Ahaeva
Samvel Yaghutyan Ничего против цыган не имею.... если они из театра Сличенко)))))))))
Где-то там вдали... на краю Земли...)
Добрый Повар
Ды на экзамене спрашивали фамилию главы государства. В гробу мы видели!
Все 4 вижу))) Знаменитая притча про 4 свечи:
Однажды в осенней, холодной ночи Горели спокойно четыре свечи...
Первая сказала: "Я - Спокойствие. К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть!" И огонёк свечи погас.

Вторая сказала: "Я - Вера. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше". Едва произнеся, она угасла.

Опечалившись, третья произнесла: "Я - Любовь. У меня нет сил гореть дальше. Люди не ценят меня. Они не умеют ни дарить любовь, ни получать ее". И -угасла.

Вдруг в комнату вошел ребёнок. Увидев 3 потухшие свечки, он испугался:" Что вы делаете?! Вы должны гореть! Я боюсь темноты!" А потом заплакал.

Взволнованная четвёртая свеча произнесла: "Не бойся и не плачь! Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи. Я - Надежда"...))
Fariza Uzakbaeva какой красивый мудрый ответ...
доброго времени суток, рада Вас читать!
А нам из погреба видней)))
Алиса Климович
Они и с дивана видны. Ежели 1,2 канал включить. Сплошные видные звездуны
Иван Шабалин
Не! Мы, как Пешков Алексей, на ДНЕ
К1
Кирилл 125