Юмор

Какие манеры считаются изыскаными?

Многоуважаемая прекрасная Светлана!
Необычайно рад видеть Вас на одном из прекраснейших сайтов Рунета! Разрешите от всего сердца поприветствовать Вас и пожелать Вам успехов в поиске наилучших ответов на задаваемые Вами сложнейшие вопросы!
Хочу заранее предупредить Вас: в виду свободного стиля общения в данном пространстве, Вы можете получить ответы недостойных "товарищей" или просто недостойные ответы... .
К моему глубочайшему сожалению, я не могу прикрыть Вас от нападок, несмотря на сильное и искреннее желание обезопасить Вас от "нападений"... Потому что это ---виртуальное пространство.. .
И ещё! Должен перед Вами извиниться: я не в силах ответить на Ваш прекрасный, захватывающий дух вопрос, но мне было непростительно интересно, что сравнимо с банальным любопытством, просмотреть ответы на него.. .
Я снова глубоко перед Вами извиняюсь за излишнее беспокойство, оказанное Вашей трепетной сущности, мне неизвестен ответ на этот вопрос.. .
Глубоко переживаю, но не могу найти ответа на него.. . Какие же манеры бывают изысканными? !
Буду чрезвычайно рад за вас, если хоть один достойный человек даст Вам правильное разъяснение на этот счёт, потому как мне тоже интересно это знать, а Вы, в свою очередь, будете не против поделиться полученными знаниями.
С превеликим Уважением к Вашей персоне,
Эль Ганнибал.. .
:))
Кирилл Уткин
Лучший ответ
Владимир Гончар Что б я сдох !!!
Которые изъискались
В такси два клиента на заднем сиденье вспоминают вчерашний раут. Один: Я вчера так опозорился - вилкой для рыбы нечаянно взял салат, было жутко неудобно, все заметили, страшно вспоминать. Второй: А ты представляешь я тоже вчера попал в неудобное положение - в бокал для сухого белого вина я налил красное десертное, что было.. . стыдно то как. Таксист: Мужики, Вы такие изысканные и интеллегентные - ничего что я к Вам задом сижу?
Jasur .
Которые соответствуют этикету.
Их приходится так долго изыскивать в нашем обществе, что они прямо так и называются -"изысканные "
деликатность и терпение
Грузинский семейный клан Москвиных блокирует веб-пространство Запорожья и уничтожает неугодных! Не пора ли им домой? Долой произвол и засилье воров-иноверцев
Конкретно мне блокируют всю входящую почту, тем более почту из-за границы, ну просто потому, что они это могут себе позволить.

Свои вопросы и претензии можно адресовать на mail.zp.ua Ибо все сайты доступные в Запорожье принадлежат им. Или по телефону 220-1-194
Так же все желающие могу ознакомиться как с их количеством, так и откуда взялись Рома Малиновский так и Маша Малиновская. А так же узнать, откуда именно берутся левые Питерские телефоны, для обмана и мошенничества. http://www.nomer.org/zaporozhye/