Юмор

Влюбилась в юмориста! Как мне его забыть, если он каждый день тут ошивается?

Парня в Интернете полюбила я!

Парня полюбила на свою беду

www собака парень точка ру

Парень просто душка - 20 килобайт,

По ночам хожу я на заветный сайт,

Жалко перегружен этот сайт сейчас,

И смогла скачать я только левый глаз

Красоты такой вот, честно вам скажу,

Больше не встречала ни в одном глазу

Я сижу кусаю с горя кулалачок,

Ах, какой красивый у него зрачок

А любовь девичья с

каждым днем сильней,

Я в открытом чате расскажу о ней,

Пусть народ подскажет как мне дальше быть

Или же провайдера надо изменить. (шутка! )
__
_____Erkin _____
Лучший ответ
Ты тут поосторожней.... Лосик может увидеть и приревновать,... начнёт бодатся, а кому это нужно??.. А может твой избранни ...ээээ.... Лосик??? ААААААААААААААААААА????
Сергей Курака
Шалишь?
Язву тебе в любилку!
Только юмористки могут влюбляться для того, чтобы потом искать средство побыстрее забыть эту любовь, а юморист в свою очередь каждый день ошиваться на юморе, как будто в него никто не влюблён. ЛЮБОВЬ+ ЮМОР = БЕДА, а БЕДА + ЛЮБОВЬ = ЮМОР и наконец главное БЕДА + ЮМОР= ЛЮБОВЬ. Вот до каких выводов доводят умные вопросы, сам запутался, а ты Йа ИноЧКА должна во всём разобраться. Удачи!
Человека можно полюбить после того, как его хорошо узнаешь, а разлюбить после того, как узнаешь слишком хорошо,, ,
Лучче читать-КАМУ с УТРА,,, ,
Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно)))) )
Ольга К
Полюбила юмориста -
Оказался без уя!
А на уя мне без уя,
Когда с уем до уя!
Купи ему мерина пятисотого, он категорию "Ответов" поменяет.
Tanja Repp
ой, а у меня такое же было тока в спорте.. блин а зачем забывать, напиши ему, ну не сразу канешо, общайтесь с ним. заччем отказываться от чувств и идти им наперекор, я вот со своим общаюсь щас, хотя все началось год назад.. правда не все так гладка но усе равно.. ямне сначла просто образ понрава а када увидала фотку то ничуть не разочаровалас.. удачки карочи тибе)
Слышь, девчура !!!Ты того !!!Ну вопщем,. этого !!!Меня "САТИРИК" зовут, в натуре .Если юморист будет сильно доставать, то ты, того, ну просимафорь мне .Мы этого юмориста, чисто сатирой задавим !!!
С В
Как забыть?
прекратить посещать сайт)))
Сходи к бабке -програмистке, пусть натравит на него злых вирусов.
завтра меня не будет- тогда и забывай
Svetlana Mordorovskaya
Расскажи ка девица, с кем мила?
Засмеши до смерти