Юмор

Как встретить милого....если он....не ночевал дома??))))))....

Пойду как я отсюда.... Столько доброжелателей кругом....
Денис Грязнов
Лучший ответ
Задержись утром-не уходи-его скоро друзья принесут))))))))
* Шыналиева
эти.... точки.... заменяют нежные слова???
А зачем его встречать, что он сам домой дорогу не найдёт???)
пригласить Военный Краснознаменный ансамбль песни и пляски. А воще подойти к зеркалу и шибко подумать.
Ну.. . Можно спросить: "Почему ты так рано вернулся? "... А вообще, нужно друг от друга отдыхать.. . Хотя бы так...
Хлебом, солью и скалкой!!!
а докажи ЕМУ что- ДОМА лучше!!!!
а может инто тебя не было... подумай.. чет ты попутала))))))
Олег Давыденко
свеженькой, отдохнувшей, весьма довольной его отсутствием....))))
Со скалкой в руке))
тефаль думает за нас...))))
-дорогой где ты был?
-бегал
-странно твоя рубашка чистая и совсем не пахнет. дорогой где ты был?
- работал
- странно но твоя рубашка чистая и пахнет совсем не тобой! дорогой где ты был?
Юлия Визнер
Нежно со сковородой!!!!
Без справки не впускайте
Zhiyembay Nursultan
сковородку не мой.. на всякий случай!
Я тут ответы лишь подытожил.
Короче приходишь ещё позже, со скалкой и сковородкой, и так нежно целуишь и говоришь: - Я за пивом ходила, на те кофе.
нежным поцелуем ! )))
Aibek Keneshov
просто грушы в вазу пусть ест
Создать дома ощущение прошедшей пьянки с вытекающими, собой спящей на постели со следами бурной ночи, а когда будет будить - вопросом "Дорогой, тебе ведь понравилась то что мы делали ночью? "
Дима Шуянов
Да он всегда дома ночует.... тебе ли не знать?...
Утром с бутылкой пива :)
Катя Ситкова
назвать его нечаино другим именем
Тёплым завтраком, ведь он работал в ночную смену.
Испепеляющим взглядом...
придти позже него на 2 минуты, и радосно поприветствовать!
С улыбкой и с кофе!
прийти вместе с ним утром, вот удивится!
надо пригласить домой тещю, эти динозавры знают как встречать любимых зятьков! ))))