Юмор

Начну по порядку...

Не страшны нам ни горе, ни жара,
Если с пивом наша детвора!
Димас 0_О
Димас 0_О
60 425
Лучший ответ
МЫ -- С ТОБОЙ !!!
Ирина Колосова
Ирина Колосова
62 144
Ну дык, пятница на дворе !!!
сегодня уже суббота, моно!!
СЯ
Серега Ярчук
84 793
Эх, по пиву и ф школу ни пайдём !!!
Опять опаздал.. . Мы уж без тебя начали!
Sergey Popov
Sergey Popov
70 961
а ты сам стань... праздником... который всегда с тобой! Удачи!
Ещё не вечер ...Ещё не вечер ...Будет и у тебя настоящий праздник !
...выйду на волю,
гляну на село:
девки гуляют и мне весело...
Нурбек Ахмедов
Нурбек Ахмедов
67 319
А ето день известный: и всё, вроде, есть, и жара, и драйвера ТЕ, и инет фурычит ...и всё путём, а Скайп-гад арбайтн не желает! И тыкает-мыкает, и хоть пивом упейся, а связь ...отстой. Какой праздник без связи? Да никакущий.
Приветствую: -)

ничего вы почти у цели; -)
ПАЛАВЕРНО!!!. Пятница: -)))

от жары спасет.. .
Если будет море пива
Ты делфином стань красивым

а когда станет... попрохладнее
Если будет море водки
Можно стать подводной лодкой; -)
Канун сегодня выходных.
Последний день рабочей недели. Впереди выходные. Жара.. . Только правильно выбирайте праздник.
вывод один - пора в отпуск...
День системного администратора.
Алексей Глухов
Алексей Глухов
24 963
Пусть всегда будет ПРАЗДНИК!
Хорошо бы отпуск, скажем деньков СТО.
Можно и уволиться, но уже НЕ ТО!
Инна Павлова
Инна Павлова
23 276
Навеное День Военно Морского Флота.
Блин голод не тетка докатились до луковых котлет...
Zhumagazy Akgul
Zhumagazy Akgul
14 379
Ура! Пятница!!!!
Мария Горячева
Мария Горячева
13 856
Праздника.. ? Ну оденьте чистую одежду, пригласите друзей, - поиграйте в тихие игры, например, в города ...Еще можно почитать стихи, а в завершение предложить всем чай с кнедликами ..
День замечтательный - ТЯПНИЦА! У тебя смотри какой весельчак на мониторе! Бери с него пример - он сразу понял что по чём!
Alexandr Kravchenko
Alexandr Kravchenko
9 909
Долгожданный день недели - ТЯПНИЦА -умница, красавица, спасительница. Мы ждём её уже с понедельника и радуемся ей от всей души. А душа у наших людей широкая и изобретательная, поэтому вариантов настоящего праздника масса, замучаешься перечислять. Главное всё надо делать с огоньком, с задором, чтобы не было потом мучительно стыдно за бездарно промелькнувший вечер ТЯПНИЦЫ.
Сергей Шостак
Сергей Шостак
8 364
Хочется праздника - так организуй, все в твоих руках! Вам хочется песен - так их есть у меня!
это замечательно, зимой нас -32, -35....а сейчас это кайф. рабочий день закончился, в тарелке рядом с клавиатурой холоднющая вишня, на кухне маринуется шашлык, в холдильнике пиво.... завтра на 8-00 заказана машина и на дачу, о да.... котлован рядом, чуть дальше природное озеро, на участке бак с водой.... прохладной, даааааааааа
поехали
у нас в тени дома большой, вечером подтянуться друзья.... будет хорошо
"короче попьем пива - посидим поговорим, попьем водки полежим помолчим" КВН
С пятницей-пьяницей Вас!!!
Diana Haliullina
Diana Haliullina
4 935
Праздник может быть каждый день! Все зависит от расстояния между пивнушкой и вытрезвителем!) )

Каждому, как говорится, свое, у каждого свои праздники. И страдают все от их празднования тоже по-разному!

У нас был такой случай. Как то вместе с друзьями мы что-то отмечали. Уже не помню что да это и не важно, не принципиально. Выпили потом добавили. Потом сели играть и т. п. Утомились. Тут солнышко как-то с особой силой ударило и одновременно вступило в свои права уже выпитое. Стали разбираться в до боли знакомых вещах типа кто кому друг, уважаешь ты меня или нет и т. п. Понимаю что выглядело это, мягко говоря, по идиотски, но процесс был так сказать, запущен. Короче, дело обещало обернуться банальной дракой. Тут кто то возьми и предложи идею выпить пива, (чтоб его правнуки Интернета боялись!))) . А все естесственно уже хорошие -прихорошие.
Как выяснилось денег почти не оставалось (гулять мы умеем) ! Начались естесственно споры, кто в этом виноват. Одни обвиняли тех, другие этих. И тут под общий шумок один наш грамотей, видите ли чтоб никто не остался в обиде не придумал ничего лучшего как разлить по пустым бутылкам свои анализы (естесственно так незаметно насколько можно) . И начал угощать. Самое ужасное что мне каким то образом несмотря на шторм удалось увидеть весь так сказать процесс розлива. И самое страшное что все это на моих глазах это началось выпиваться! Я даже и вякнуть не успел (т. к. сам по кондиции был ничем не лучше других) ! Повторюсь, на улице жара, под 30 (живу в Азии) , морды у всех ууот такие, окосевшие! Сейчас когда уже прошло время, полагаю что и я стал жертвой этого шутника-бутлеггера, т. к. смутно помню и я что-то там хлебнул маленько. С тех пор к этому священному напитку баварцев отношусь скажем так, с некоторой предвзятостью. И стараюсь не употреблять его даже в самую лютую жару! Вот так!)) )
Мы ждемс!
Пятница - банно-стаканный день!!!
Дамир Исламов
Дамир Исламов
3 755
Самое главное в ТЯПНИЦУ - дожить до ПОХМЕДЕЛЬНИКА!
Будь здоров!
сочувствую....
Пятница-развратница!
Урррррааааааа! ПЯТНИЦО!!!!
Жара жуткая!
Доберешься... !
О работе не надо... !
Хочешь праздник?
Все зависит только от тебя! Дерзай! :)
Пятница
да начни же уже...
Слава Дронь
Слава Дронь
1 287
Понедельник?
Дружище! это же пятница!
только в пятницу можно так отдохнуть) и попробывать забыть о том что было за неделю) только осторожно я за твой ноут боюсь)
нда ...ведь правду говорят жара убивает весь потенциал)))
Кто про что!!!! Сегодня пятница, если хотите праздника, отметьте день памяти Высоцкого. :)))))
А ты фтыкай везде и будет тебе праздник!!!
Рауна .
Рауна .
695
чувак да это обычная депрессия в рабочий день!! ! ну типо дома думается лучшеб работал и бабло колотил, а на работе: нах.. . мне деньги если не могу их пропить!! ! РЕЦЕПТ: 1 РАЗ в неделю надо хорошо отдахнуть с пьянкой и будет всё ок !!!я ваще в 3 сменном графике работаю по 7 дней в неделю и нечё пока помогает!!!!