Юмор

Грустно!Говорят не стало выдающего артиста Михаила Пуговкина,это правда?

Да, жалко!
Larisa Antonova
Лучший ответ
Грустно, правда!! ! Ведь он был такой как мы, юморист! ! Светлая ему память!!!!
Конечно жаль, это был народом признанный народный артист...
Erik Jumanov
Очень жаль...
Алмаз Ххх
Увы! Светлая ему память!
Правда, сегодня днём.
Зато его "космические корабли" будут "бороздить Большой театр" всегда, и мы будем помнить о нём...
Да, правда. В новостях сказали.. . Их все меньше ...Пусть земля ему будет пухом.
Правда. Жалко.
только немного стала отходить после смерти Абдулова, теперь Пуговкин. Не только грустно-больно, но.... черепу, наверное, всё равно
Игорь Хохлов Не надо так о Черепе... За никами и аватарками живые люди. Позитив хочется получать. И Черепу то же...
Татьяна Варламова Лариса с чего взяла, там же написано грустно.Я такой же как все и помню все его фильмы
Жаль. Когда я была маленькой, я его Пуговичкиным называла.. . мне мама рассказывала об этом. Царство ему небесное.. . жаль...
От таких людей на земле жить всегда было веселее. Царство Ему небесное.
В. М.
Грустно -- не то слово, чтоб выразить всю боль такой потери.... Таких великих актеров можно по пальцам пересчитать... Их творчество -это и наша жизнь... Мы выросли на их фильмах... И память о таких актерах как Михаил Пуговкин будет вечной в наших сердцах!
Да. сегодня примерно в 12.00 умер. Хороший был артист. ему было 85 лет.
*madinka*) Bakhitzhan=)
А 28 лет назад в этот день не стало ещё одного гения - Владимира Высоцкого.
Татьяна Варламова Да пусть и ему земля пухом,я помню его и вырос на его песнях
Да к сожалению все мы смертны. Страна теряет хороших людей. Но только почему то эти выдающиеся люди нужны стране пока работоспособны, а на старости никто о них не вспоминает!!!