Юмор
Много ли у вас сумасбродных желаний ?
Сумасбродное желание,Так тоскую по тебе....Убежало в наказание:К мамке, папке иль родне!
От погоды зависит.
Как ни странно но еще бывают.
полный рюкзак за спиной
А какие они ещё бывают ?!!
сумасбродных желаний полно, только нет сумасбродного джина, кто их выполнит
Они у меня случаются)) . И я их, неприменно! удовлетворяю) . Иначе, скучно жить!))

Я их сушу и после с пивом.
Ой, много!! ! Но научилась держать их в узде.
"Грусть-тоска меня съедает!
Люди женятся, гляжу.
Не женат лишь я хожу... "
Люди женятся, гляжу.
Не женат лишь я хожу... "
Только одно! ОТПУСТИТЕ САТРАПЫ ИЗ психушки!
всего одно, но очень! сумасбродное)))
Шамиль Шигапов
Класс !)))
у меня есть заветное))))
все
не желаний, а просто мыслей.
А вот желание одно, поехать в отпуск и отдохнуть.
нет, всего 2.
бывает иногда
для меня это удивительно....
....-ну и вопросики у вас, однако.. . -конечно есть! - рассказать?
Шамиль Шигапов
Канешн !)))
есть одно.
Cтолько же, сколько и сумасбродных друзей !
у меня есть одно сумасбродное желание: поработать =) но поскольку я нахожусь в здравом уме, это желание не сбудется)))
Приветик!!!! Ну смотря что ты понимаешь, под словом сумазбродные ...На мой взгляд. каждое желание, у каждого из нас чуток сумазбродное.... А как иначе, ведь иогда было бы совсем скучно жить.... У меня желаний оч много)))))
Одно, но всеобъемлющее !
хватает-смотря с какой ноги встану...
Не случается, последнее время
О да.. ! Но воплощать их не спешу... -мож пройдут !? ))
Да еще сколько !!!
Я сам сумоброд, и желания такие же.
Прочёл все ответы. Отличные и все личнве.
Моё желание таково
Сам рассудишь - каково.. .
Всем своим деланиям
Приплюсуй старание,
Что получится в ответ
Сам узнаешь. Всё. Привет!
Моё желание таково
Сам рассудишь - каково.. .
Всем своим деланиям
Приплюсуй старание,
Что получится в ответ
Сам узнаешь. Всё. Привет!
конечно есть и были всегда некоторые даже исполнялись
есть маленько!
да и не сумасбродных дофига.
ой! ой! ой! вечером все это желания воплощу в жизнь ...думаю что ему понравится ...:-)))))))
Конечно же!! ! Желание это то чего пока не имеешь, а ХОЧЕТСЯ всегда и очень много и всегда разное и не возможно насытиться ЖЕЛАНИЯМИ. Пожелать ОЧЕНЬ и ВДРУГ, я думаю, и есть СУМАСБРОДСТВО!!!!
Волшебная Страна
смотря какое желание,милый Volkonsky! А то,можно ОЧЕНЬ и ВДРУГ !!!
да бывает, иногда даже осуществляются.
Пропасть сумасбродных желаний, ну просто пропасть или вообще пропасть можно и потеряться между ними
Условия формированья,
Оценочные означенья,
Взаимопреобразованья,
Отожествленья и сравненья.
От этого столпотворенья
Любой лунатиком бы стал
Иль спятил. Я сие ученье
У Аристотеля читал. (Франсуа Вийон)
Условия формированья,
Оценочные означенья,
Взаимопреобразованья,
Отожествленья и сравненья.
От этого столпотворенья
Любой лунатиком бы стал
Иль спятил. Я сие ученье
У Аристотеля читал. (Франсуа Вийон)
Est' no ne podelyus ...
страсть к мужу
Одно самое сумасбродное.... найти денег на перестройку дома....
думаю, у каждого есть свой укромный уголок в мозге, душе или еще где....:)
прыгнуть с парашутом... но страшно... высоты боюсь
есть целая куча!
есть парочка...
Желаний много, возмозможностей мало!
дофигась ну например отучиться сидеть за компом целый день, наконец закончить начатую повесть и сдать ее на какойнибудь конкурс, научиться играть на гитаре, поскандалить с кемнибудь просто так, купить большую плюшевую игрушку которая мне совсем не нужна, и самое главное наконец загрузить новую версию квипа! он ее уже месяц-полтара просит!
достаточно
У меня их 5, было 6, одно уже исполнилось. Второе и третье на подходе. Даже интересно, какое из них быстрее в жизнь воплотится.))
у меня их столько, что все даже в голове не помещаются.. . поэтому пересказывать их не буду.
неочень (