Юмор

Если муж покупает жене прокладки , это нормально ?

A)
Alexandre )
Вот это ни фига себе !!!
Ну если моя жена меня попросит, я конечно куплю, но... .
Слава богу у меня жена умница ...
Костя Шатилов
Лучший ответ
Если прокладки нормальные. то нормально.. .
Если Maxi, то максимально ...)))
Пардон.... А сколько ***ДЭН*** заказываете???
@ik@ Rustembekovna
Это извращение, муж даже не должен знать о них.
Роман Бобков
Ну жена же покупает презервативы и ничего...
Нормально, почему бы и не он, не любовник же должен позаботиться
Это вы мичтаете в слух?))))) За ризинками вас незеставиш сходить....
Любовь Павлова
А если женщина покупает мужу трусы ???Все нормально, он нормален. Уже если вообще ничего не делает.
Владимир A
нормально.. мы же пкупаем им пиво, сигареты, трусы, носки)))
Лика Моя
Помоему мужик должен заниматься другим делом, зарабатывать деньги, а жена уже что хочет то и покупает.
А она что инвалид?? Бабы совсем оху..!!
но ведь она ему лезвия с пеной покупает
нет, он должен бы лучше разбираться в тампаксах)
Не парься нормално. Он же берет как для себя, " самые лучшие"
ну если у вас кран течет.. что в этом плохого?
Николай Кочев
Климакса нет, значит okey .
Это нормально. Хотя не покупал думаю что в этом ничего такого страшного нет. Главное чтоб не перепутал с автомобильными прокладками)))
Saida Bartsits
В жизни всякое бывает. Заведешь мужа он тоже будет тебе выбирать не только прокладки.
это нормально, если муж адекватно к этому относится.
многие просто стесняются (и я тоже)))))
Еленка ;)