Юмор
Я люблю парня 3 года! Как показать, что он мне не безразличен?
Я люблю мальчика! Ему нравится другая! Что делать? Может подарить что-нибудь на Новый год? Но что??
Даже если подаришь, и будешь делать попытки обратить на себя внимание, внушить ему то что у тебя на уме, увы, мы все слепые и намеков незамечаем, а те кто замечают, то тем как вы говарите "нужно только одно". Если ему нравится другая, если понимать дословно, то другой у него нет, она ему просто нравится, возможно даже очень нравится, но, возможно у него просто никого нет и не было и все это его придурковатые мечты. Для начала запишьсь к нему в близкие друзья, пусть чем нибуть поможет, помощи попроси, но не надоедай, таким образом и внимание обратишь его на себя да и время потратит на тебя даже пусть немного, пусть привыкает тратить на тебя время =) если в компании вместе гуляете, то можно проделать такой приемчик =) когда сидите рядом взять его под руку типа погреться, весьма действенно, и говарить ничего не придется и его ошарашит но отвечать необязует ничего, вот так долго ли коротко глядишь к чемуто приведет, хотя я незнаю истинного положения дел и какой он вообще человек, если друг и хороший человек то что боишься сказать, врятли он тебя обидет или осмеет. 3 года, боже мой, давно бы сказала, так и заболеть можна. Ну это при условии если он не мачо, а если так, то не связывайся, им любовь ненужна, попользуется и раздражать начнешь, только хуже будет, еще и намучает, сейчас то только твои мысли мучают тебя, а потом еще и он в нагрузку появится. в любом случае решать тебе
З. Ы. хотя возможно я слишком серьезно уж подошел к вопросу? =) вопрос то в юморе
Хочеш купить любовь за какую небудь бездилушку.... не унижайся ...он тебя не достоин... девочка.... жизнь продолжаеться.
Вечно вы, девчата, любите не тех, кого надо. Оглянись, может есть кто-то, кому нравишься ты.
Покажи ему язык, авось задумается :-)