Юмор
Вы наблюдательны?(СМ ВНУТРИ)
при загрузки новой версии м-агента 5.1,НИКИ меняются на адреса....и получается,что теперь мы общаемся с Ящиками....Интересно,это намёк администрации или очередная недоделка?))лично мне стало неприятна такая ситуация....и я поменяла новую версию на предыдущую-5.0
Можно же переименовать.... у меня давно 5.1....удобна в обращении.... а ник можно вместо ящика вписать.... это ж не сложно.... наверное))))
У меня это было с первой загрузки. Я решил, что это сбой, перезапустил и всё стало, как прежде. А новая версия намного лучше!
Ну это не катастрофа- мы друг друга давно в лицо знаем.
И у меня последняя 5.1, но как были НИКи, так и остались.
Это глюк у вас какой то.
Сергей Геннадьевич
что ж...попробую ещё разок))))
Галина Крючкова
и у меня глюк.. получаецца????
А со мной, искусственным интеллектом только ящиками и можно общаться. Или накрайняк, через розетку с напряжеием 380 вольт.
а я вапще однолюбка!!! !
привет варюх!
Наверно это поправимо
О! Вообще тогда менять не буду! Чмок!
не! ну можно подумать ты меня на авке не признаешь!!!))
СПА-СА-ЙСЯ кто может!!.. а мне до лампочки.... я тута водолей, и тама водолей!!
а я поменяла и сама не поняла как.. .
всеменяю назад - не нравится мне новая версия!!!!
Спасибо за подсказку, а то каждый день вылетает эта херня, а я всё думал загрузить или нет.
фигасе! вот оказываец почему мне не захотелось менять)) )
а я-то все гадала пчиму вот ниахота... .
приветки Прелесть!
а я и не знал шо есть 5,1 !
а у меня вообще не пошла новая версия
еле восстановила старую
и не хочу обновлятся больше
еле восстановила старую
и не хочу обновлятся больше
я полностью с тобой согласна, у самой версия 5.0....
приятней видеть имена или ники....
Хоршо что не успел. А уже хотел. Спасибо!!!
фиг на фиг менять только время терять.
наверное просто надо занова менять ник...
Специально всех проверил все ники на месте.
да достаточно кликнуть на "@" (собачку) и адрес высвечивается
да на фиг менять-лишний головняк
Давно 5.1 стоит.. . и ничего, все нормально, привык.. . Ники как были так и остались, даже сейчас ради интереса глянул)) ) Боязно аж после вопроса стало как-то.. . но все нормально...
ничего не поняла, смотрю на вопрос на ответы на агент 5.1 и туплю уже пять минут. шутка где?
А их тоже наказывают?
Да забей на это и все!!!!
Не знаю может я мало им увлекаюсь!
незнай, у меня все так же и осталось. я пользуюсь. мне нравится. просто та версие она проще
Нечего подобного, у меня установлена новая версия, и кстати у меня только один контакт с адресом ( и то потому что он давно не заходил на сайт) , а все остальные Ники, может вам комп пора менять))
там есть адрес администрации задайте вопрос прямо им, получите более четкий и развернутый вопрос
Кибоги! Они заполонили всю планету!