Юмор
МУЖУКИ!!! Ну скажите чё за блаж трахать не ЛЮБИМЫХ???
лишний раз убедится что любимая самая лучшая.
Эй бабы, что за блаж! Отдаваться не любимым!?
Golib Urakov
А ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ не правы!
Это у некоторых хобби такое, типа вида спорта...
Для счета.
Ну как он иначе поймёт, что ты лучше?:)))
Пояснение: с любезного разрешения Виоланы я решил поместить наклевывающуюся и довольно перспективную дискуссию. Как выходит, вопрос с хакерами это всего лишь оказался трамплин для, в общем-то, широкой полосы рассуждений. Все это, я думаю креативно. И вообще, на нашем форуме уже ПОРА выступать людям с позицией или с более менее сбалансированной позицией. Это не только не отразится на идеологии форума - «пни дурака, авось поумнеет» , но придаст особую стильность пинкам. :)
/Сергей Изриги Хакеры сновидений
/Тем не менее, ошибка психологов в определении хакеров была воспринята некоторыми людьми как вызов, и их находки могут служить ответом на запрос текущего момента.
//Я что-то не видел обозначенной в тексте ошибки. Вот тут я нахожу, что некто «масяня» и вот этот «изриги» одинаковы по стилю. Если «ошибка в том, что мир, мол, «компьютер» , а «миры» хакеров «программы» , то ГДЕ противоречие?
///Ошибка в определении места положения хакеров по отношению к суперкомпьютеру и программам. Хакеры – не вне, они часть одной из программ, которая пытается влезать в другие. Такой червь :)
Давай я проясню свое отношение. У меня нет претензии к хакерам «по жизни» . Я имею материал, имею личное мнение, имею концептуальное видение происходящего с точки зрения учение Хуана Матуса. Вот и все.
Начнем с того, что хакеры как жирный представитель оккультно-технотронной тусовки есть частный случай - пример, относящийся больше к искусству, чем к философии с ее теорией познания. Кастанеда относил учение Хуана Матуса к «теории познания видящих» . Т. е. изначально нельзя сравнивать концепции, описанные Кастанедой и поп-арт от хакеров.
Вопрос стоит так, что я не против хакеров, я против притягивания за уши Кастанеды. И возражаю, собственно, объясняя, почему я против.
Вот тут из высказываний можно понять, что хакеры взяли и имитируют в игровой форме некий посыл, всплывающий в сознании пост-совкового шебутного обывателя после просмотра фильма «матрица» . Я не в коем случае не критикую «совок» , я скорее «панк» в этом смысле. Я о другом. Об идее фильма «матрица» .
Насколько мне известно, все приняли виртуальность из фильма за нечто существующее альтернативно реальности. Но не как смысл, а предметно. Буквально. А ведь Вачовски исходили из течения которое нынче модно – постмодерн. Что такое постмодерн? В кратце, это то, что за созданными людьми фетишами и жизнью потребителя, в погоне за «новомодным» , человечество не видит реальности перед носом. Т. е. «виртуальность» - здесь и с нами, а не где-то, куда надо ломиться. Она соткана из запросов, желаний потребителя и масс-культуры. Вот против этого и восстает Нио. А что же хакеры? Они ратуют за свой сегмент в этой виртуальности – они ее модифицируют, создавая очередной запрос и его удовлетворение. Нет, это не червь. Это лишь новый виток виртуальности, текстовой реальности, игры в слова, а не «революция» . Попса, короче. А я против попсы.
Вот тут следует сказать еще и том, что разница и мотив в моих возражения еще и в том, что я против масс-технологий. Все что могу - это да. Но не опопсение.
/Сергей Изриги Хакеры сновидений
Это не ЛЮБОВЬ поднимает члены, а природный инстинкт и физиология!
На то она и любимая, чтоб её любить, холить и лилеять, беречь, пылинки сдувать.... а остальных просто надо трахать, чтоб дым карамыслом
это всё что я могу для них сделать, а с любимыми я живу и занимаюсь любовью
это уже спорт...
Ого! Лучшая из блажей! (правильно сказал?)
а че такое любовь? ? это русские придумали чтобы денег не платить...
А на любимых денег не хватает?
это гон а не блаж!
По инерции.
мы не муЖУКИ, мы МУЖЧИНЫ ,,а на счет траха бывает что ж делать!