Юмор

Неужели я настолько сексуальная, что жизнь меня всё трахает и трахает?))))))

если жизнь тебя трахает, значит у неё встаёт, если у неё встаёт, значит ты ей нравишься, так, что ты паришься.
Кристина Велиева
Лучший ответ
Это просто жизнь такая ПОХОТЛИВАЯ!!)))
Зоя Остапенко
мадам вам можно только позавидовать!
Елена Юдина
Тепло домашнього вогнища

Всього 17 годин 10 хвилин (російською мовою) .

По благословенню архієпископа Єкатеринбурзького і Верхотурського Вікентія, монахиня Ніна (Кригіна) , кандидат психологічних наук, розповідає про те, як у сучасних умовах створити і зберегти справжню сім'ю.
Скачати першу бесіду: «Щаслива сім'я — утопія чи реальність? » — 576 Мб
Скачати другу бесіду: «Мамо, він — найкращий! » — 576 Мб
Скачати третю бесіду: «Знав би де впаду.. . або медовий місяць на все життя! » — 576 Мб
Скачати четверту бесіду: «Сімейні проблеми у запитаннях та відповідях» — 576 Мб
Скачати п'яту бесіду: «Помилки батьківського виховання» — 576 Мб
Скачати шосту бесіду: «В сім'ї ростуть хлопчик та дівчинка» — 576 Мб
Скачати сьому бесіду: «Труднощі перехідного віку» — 576 Мб
Скачати восьму бесіду: «Про секс-освіту та статеве виховання» — 576 Мб

Доступна також аудіоверсія цих бесід.
Жанна Тарабукина Эх, украинская жизнь меня бы точно отымела без моего согласия))))))
жизнь имеет всех, но не все от этого имеют... удовольствие!
Юрий Супряга
Если током, то просто элементарное не соблюдение Т. Б.
Не трахает она только покойников так что расслабься и получай удовольствие
Александр Л
может быть жизнь просто пьяная и близорукая
Ноги сдвинь!
Жанна Тарабукина Фу, какой пошлый, а ещё и мудрец!!!!
Нас в России она всех трахает.
Алена Ленская
мда и меня видимо за компанию
Николай Савин
Вы поменяете свой взгляд, когда она вас полностью выебет
Нарго ''nargo
Жанна Тарабукина Ответ хороший, но грубый, какой....УЖАС!!!))))))
сделай с ней тоже самое!!!:))
Жанна Тарабукина Пыталась- отдаётся, но нехотя)))))
Татьяна Иноземцева Попробуй сыграть Ва-банк.
Будь ласковой и нежной. Наберись терпения. Жизнь в тебя влюиться, а потом предложит руку и сердце)))
Liliya @
Жанна Тарабукина В старости?)))))
Liliya @ Смешно))) Супер)))
не надо сопротивляться, надо расслабиться и получить удовольствие
Мне кажется, жизнь-бисексуалка, и мы испытываем её любовь все, в разной степени:)))