Юмор

Как вы поступаете с Обидчиками???

покричу и забуду. .
но второй раз на глаза мне попадаться не стоит..
Екатерина Великая
Лучший ответ
Обидчик - не попутчик! Нам не по пути, мы выбрасываем его на обочину!
Алибек Сабитов
Я им все денежные долги прощаю..., а ещё у меня склероз, отомщу, забуду и снова отомщу.
Олесь, кто тебя обидел?? ? счас разберемся с ними!!!
Посылаю их петь в хоре обидчиков (см. видео):
Ал
Александр
игнарируем
Мочу всех.... как террористов Путин, блин, в сортире:)
А зачем мне обидчики? И можно ли заниматься сведением счетов, когда идет профанация искусства по всем параметрам? Когда люди берут серьезную и страшную тему и делают из нее карамельку?

Чернобыль - это тема для шуточек? Ну так?
Или спекулировать на детской онкологии это замечательно? Это по-моему называется "наживаться на чужом горе".

Поэтому, как ни странно, если бы они сняли толковый фильм я бы не пошла с предъявами на тему того, что они выпотрошили всю мою болтовню вплоть до чата на Фоменко, что они меня изуродовали и все такое. Хотя повторяю все это еще и нарушение авторских прав и даже вмешательство в мою личную жизнь, представьте.

Будем создавать прецеденты, а что делать?
Я их нИзамИчаю, я на них пИлюю
утилизирую
Юрий Зяблов
так же как и с засранцами:)
яих просто не замечаю они от этого еще больше бесятся
а я на них не обижаюсь.
Иду за водой для кофе, они на мне воду взят
Дожидаюсь удобного случая и начинаю давить на слабое место.... пощады потом просят и каются, бедные!))))