кто с нами был в этом году и останется в следующем!!!
С наступающим Новым годом вас всех!
Спасибо, что были со мной, поддерживали в трудную минуту, не отказывались выпить в дни радости и горя! И т. д. и т. п.!!!
Юмор

я на юморе недавно, поэтому незнаю кто был, кого не стало.... но я присоединяюсь к тебе Хамитыч)) и поддержу Звездную Фею
Здрасте! Скоро праздники! Будем пить и веселиться! Но давайте вспомним всех! +
За павших товарищей выпьем вина,
Помянем их молча, братишка.. .
Всё в прошлом, но память, но память одна,
На всех, кто забывчив не слишком....
Помянем их молча, братишка.. .
На всех, кто забывчив не слишком....
Спасибо! давай верить и жить !
Всех с наступающим Новым Годом!
Я появилась на Юморе не так давно, в августе, но, мне кажется,
что я знаю вас всех уже давно.
Желаю всем счастья и исполнения самых сокровенных желаний!
что я знаю вас всех уже давно.
Будьте счастливы и здоровы, все мои друзья!! !
А ушедших наших юморян, мы будем помнить, и они будут с нами!

ЭТОЙ ССЫЛКОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ И ...ПОСМОТРИ ЭТО - ОБЯЗАТЕЛЬНО! !http://happynew2010year.ru
Давайте... Привет, Хамитыч, молодчинка!)
а надо ли ВСЕХ вспоминать???
Всех жителей прекрасной планеты ЮМОР с Годом Тигра! Помним всех, они не ушли, они остались с нами на самой весёлой планете во Вселенной.. .

И вас с наступающим! Что бы всё сбылось. . !
Толик! Ты меня "сделал"....Достала я уже своих твоим клипом. Соседи уже слова выучили, а я кручу и кручу.... Почему я раньше не слышала эту песню в исполнениии Круг? Видимо.. . выпала я из времени... .
СПАСИБО дорогой ХамитычЪ!!!

Вопрос, видимо, не все поняли, поэтому и присутствуют поздравления всем пользователям. Хотя речь идет о грустном, вспоминаем тех, кто безвременно ушел не только с проекта, но и из жизни.
Скорбим вместе с их близкими.

всех, всех, всех... с новым годом!!!!
Давайте пить и веселиться ДРУЗЬЯ ЮМОРЯНЕ...
С Наступающим!!!

Спасибо за приятные слова! Всех с наступающим Новым Годом! Будем пить и веселиться!

И всегда помнить ушедших друзей, и в Новом году быть добрее к живым.
Счастливого Нового года!

мальчик играл игрушечными пистолетиками, друзей предупредил сразу в людей и в небо не стрелять. .
Ну в людей понятно... .
А почему в НЕБО нельзя??? ?
ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТОЖЕ ЛЮДИ!
Спасибо тебе, Хамитыч, за напоминание, что людьми нужно быть и оставаться; -))
Дай боже чтоб в нашем сообществе в наступающем году новых записей не было.. .
Дорогие юморные со светлым праздником вас всех!

Ну в людей понятно... .
А почему в НЕБО нельзя??? ?
ПОТОМУ ЧТО ТАМ ТОЖЕ ЛЮДИ!

Почтим память тех, кто ушёл от нас.
И Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть 2010 год будет намного лучше 2009 и чуточку хуже 2011.
поздравляю всех с Наступающим.. .
и в наших сердцах всегда будут те. кто оставил наши ряды. .

... -и не только выпить.. . но и выжить...

С НОВЫМ ГОДОМ! Щастья, любви вам, а самое главное ЗДОРОВЬЯ!
С Наступающим Новым годом мои виртуальные друзья. Пусть следующий год у вас будет лучше чем старый. И всех благ земных желаю я вам.
А за тех кто не снами мы выпьем третью и стоя!

Молодец Брат Будем помнить тех кто Ушел и любить своих друзей! ! С Наступающим Всех!!!)))
С наступающим всех. здоровья счастья и любви.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
И ТЯ! и те! всем! и нас!
Всех с наступающим Новым Годом !!!За всех нас !!!И в память об ушедших !!!
Исполнения всех заветных желаний !!!
С Наступающим новым 2010 годом! Пусть в нём все будут живы и здоровы!

Спасибо огромное за поздравление! В любом случае новый год принесет только позитив!

И тех, кто УЖЕ не с нами!

Правильный вопрос.. . Нельзя забывать тех, кто ушел. Мы здесь все уже не посторонние друг для друга.
И все равно, с наступающим нас всех!

С Новым годом! Счастья и радости.

спасибо за поздравление =) год был действительно сложным, но все-таки.. . =) Всех с наступающим Новым годом!
слезы душат, я не думала, что тут могут быть такие чувства, спасибо
С новым годом!
Пить хоцца...
С Новым Годом!