Бандеровец на могиле сына:
- Чи я тебе не народив, чи я тебе не годував, чи я тебе до Унiверситету не вiдпустив, чи я тобi грошi не вiдсилав! ? А ти прийiхав i шо ти менi сказав? "Здравствуйте, папа!? "
Юмор
Какие вы знаете анекдоты про хохлов?
Укр деревня, отец чинит сапоги, полон рот гвоздей. Дородная мать ставит чугунок в печь. толстожопая дочь 15лет, читает "желтый" журнал.
Дочь- Мамо, тута напысано Борыз Маисеив пыдыраз. Он кто?
Мать- Да урод.
Отец, выплевывая гвозди - Дура! Не у рот, а у жопу.
Мать- Да урод.
В купе едет хохол и негр с обезьянкой по кличке "Никки"...
Обезьянка шкодливая и беспокойная, и после каждой ее выходки негр ей говорит: " Никки, ноу! " Наконец хохол не выдерживает и тоже обращается к обезьянке: " Мыкола, ты ще не слыхав, що тэбе батько козав?! "
1:Мыкола, твий сынку женится?
2: Та женится, женится.. .
1: А як нивисту зовут?
2: Та Тараско.. .
1: Ну, слава Богу, шо не москаль!
2: Та женится, женится.. .
1: А як нивисту зовут?
2: Та Тараско.. .
1: Ну, слава Богу, шо не москаль!
Микол... у тя в хате радияция е??? ?
Прошки тока и то на себе....
шол хохол насрал на пол за ним кацап зубами цап,
На украинсой таможне таможенник поверяет документы у русского и, тихонько хихикая, говорит напарнику:
- Лейтенант Голожопэнко, посмотрите яка смешна фамилия - Иваноу!