Юмор

у кого есть свежие анекдоты про хохлов?

Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену. Фpанцуз имеет жену и любовницу. Любит любовницу. Евpей имеет жену и любовницу. Любит маму. Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить. Укpаинец имеет жену и любовницу. Любит САЛО. ****************************************** Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную головку достает и давай грызть. Хохол: - Ты чего? - Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею. - Да ну!!! - А от твоего сала какой прок! - Слушай давай меняться! Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом посмотрел так на еврея: - Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!! - А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!
Artur Jangaliev
Лучший ответ
Выходыть вуйко з ранку з хаты,стоить дывыться на полоныну,сонечко сяе,пташкы щебечуть,и литачок на неби тыхо так до його городу правыть,и до клозету-шарах....Выбух такый,що Карпаты здрыгнулыся,а вуйко стоить з ниг до головы в гивни,видтряхается,та й каже: -тфу!шляхы б вас трафылы,яка страна таки й теракты.
Едет в поезде хохол и негр.Хохол достает сало,смачно так его кушает.Негр:-а че это у тебя? -Сало украинское! -Тю,разве это сало?Негр достает огромный шмат сала и говорит: Вот!Сало носорога,вот ЭТО-сало! Хохол призадумался,пошарил в сумке и достал окорок свиной. негр-а это что? -Окорок украинский!-с гордостью ответил хохол -Тю,разве это окорок?Негр достает ОГРОМНЕЙШИЙ окорок и говорит:Вот,из слона!Вот ЭТО-окорок! Хохол опять призадумался,достает из своей торбы ОГРОМНЫЙ арбуз.Негр:-ну,а это что? -ЧТО,ЧТО,КРЫЖОВНИК УКРАИНСКИЙ!!!!
- Микола, ты що свою домашню страныцю на домен "ru" засував? - А шо? - Так то ж "Раша"! - От, гады! А я думав, Ридна Украина!
ploskie anekdoty i mnenie y vas o xoxlax, daje ne 2-D, ewe plowe