Юмор

А ВАМ Медведев звонил?))))))))

А меня уже достал. Просит меня напомнить Вам что в 24-00 вы седели у телевизора. Он же то же человек))))))))))))))
Денис Макаров
нее мне ток смску прислал) типа перезвони мне а то деньги кончаются))
Александр Шумейко
Лучший ответ
Позвонил и спросил-какдила? То ли Медведев то ли Медвед хз.
Как обычно, сразу после Путина...
Вова )))
Не а ...не соизволил..
Нашли авторитета...
Можа и звонил, но моя трубы сгорели после вчерашнего корпоратива.
Кирилл Юшков
Не-а, но я ему по телеку пожелаю здоровья в новом году))))
не только Медведев, но и Обама звонил, и ещё кто -то, но не успела ответить- проснулась....)))
А у меня была сеть недоступна...:)))))
Борис Гынку
Он мне на ухо на ступил!!
а что это был Медведев.. а я думал рекламный агент. . ну и послал его...
Жанна Суворова
Блин у меня телефон разрядился, а домашний за неуплату отключили!!!)))
Марина Искрич
У меня есть один пропущенный звонок.... наверное это был он)))
Juri Tsurikov
Неужели к нам переведут.
Светлана Лютая
мне ша все званить будут и не тока Медведив)))
Алина Путина
Элен Ежова
звонил но я откррывать не стал а то как начнёт софт на наличие лицензий шмонать
Не звонил, но уже один "президент" поздравлял уже .Здесь, на "Ответах"...Тоже покачивался...
Рита Ушакова
а мне путин нравится
5 Mektep 5 Mektep
Мне можно позвонить, лишь со всей дури
долбая по сковородке, интересно догадается ли
Dinara ......
Достал уже.... вот трезвый человек как человек, а как нажрется сразу званить, кароч трубу отлючить пришлось! Завтра на трезвую голову я ему нахлабучу!
Неа... Зато мне ТигрЮЛЯ звонила...
Murat Taszhurekov
ага... рассмешил)))
это в записи идет в 24 часа он мне звонит и поздравляет а потом отсчет за год!
Елена Антипова
КОНЕЧНО! ЭТО был видеозвонок 3 с половиной час назад!!!! Хабаровск!!! !
Обхохочетесь... .
С Новым годом ВСЕХ!!!! УДАЧКИ!!!!
Да на кухне он у меня сидит)
Денис Макаров Он тебя не зае.ал)))))))))))))))))))))))))))))0 мы только что его из своей выгноли))))))))))))))
О да! По вебке воздушный поцелуй передал!
Я ему сама позвоню! ! С новым годом!!!
Был кто-то, просил ему перезвонить...
Он сказал, что к Обаме писец пришел..
нет.. . мне тока Путин звякнул....
Талант Акбаров
net mne pozwonila Angela Merkel!!!
Денис Макаров Мы лохи - таких не знаем, а кто она такая?
у меня был пропущенный звонок, но номер не определё, может это он и был))
А до меня у него наверное, ход не дошёл.
Феликс Дюгай
Мне позвонил сказал чтобы смотрел, а то в школу отправит 1 числа. поэтому смотреть буду по-любому!!!
Луиза Гим
А вы уверены, что он сказал нам "СЕДЕТЬ" у телевизора? Что за жуткие новости он хочет нам сообщить? О_о
Вика ))
нет пока не звоил, не тот статус
нет не звонил. sms прислал
я его вообще еле-еле на работу выгнал!! ! всё наливай да наливай!!!
Вот уж точно не завидую.
Коля Байков
Да! поднял настрик!)))
Павел Арефьев
У нас дома ВСЕ телефоны отрублены...
У нас в палате запрещены сотовые.
Серега Workout
Мне Путин звонил
конечно, он мне каждый день звонит
позвонил, поржал в трубку, попросил "шампусика в студию", икнул и отключился...)