Юмор

Хочу девушку найти из глубинки, как глубоко нужно углубляться? :))

Татьяна Гиберт
Ну это чем дальше в лес, тем толще партизаны, а в глубинку не обязательно ехать - лимитчиц полно!
Марина Пальчик (Кобзева)
Лучший ответ
С твоим интеллектом за хренам тебе из глубинки? Чтобы всегда с открытым ртом сидела???
Спустись в метро!
бермудский треугольник. тока потом тебя искать придется.
Angela Rotaru
Главное, чтобы хоть ноги торчали-если что вытянуть можно)))))))
Юлия Разина
Это та, что и в горящюю избу, и коня на скаку?
Так она все сама сделает и углубляться и напрягаться не надо!) )

Встала рано утром наша русская баба, ну та, что и в избу, и коня.. .
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная - спать.. .
Вдруг вскакивает: "Господи, забыла! У меня же мужик сегодня нетраханный! "
Зоя Лешук
Татьяна Гиберт привет!)) тебя не узнать, аваторку поменяла , ню ню :))
на сколько природа позволяет )
едь до конца дороги, а потом 10км на тракторе и там ещё 5 км пешечком!
Обращайся... помогу....
Диана Толстых
Татьяна Гиберт А Сваха сама из глубинки?:))
в Иваново езжай, там много одиноких красивых девушек живут, правда акцент у них своеобразный в речи, но это дело поправимое.
Денис Лукин а еще, там в суши-баре работает прекрасная официантка анастасия кузнецова
Вероника Заблоцкая Понятно что Иваново, а какая область, район . Иваново несколько в России .
Долго копать придется:))
свой размерчик оцените реально