Юмор

ПОМОГИТЕ!!!!У меня сломался унитаз что делать?

ЕГО РАЗЪЕЛО! СЕЙЧАС ПОЧИНИМ!
Aknura ***
Лучший ответ
Когдато слышала частушку, запомнила несколько строк, может они тебе подскажут:
А как у нас, а как у нас
Развалился унитаз !
Стали думать и гадать
А куда ж мы будем срать?
По совету дяди Бори
Стали срать мы в коридоре !

Дальше не помню, извиняй !
Sarvar Israilov
Нам бы Вашу мелкую проблему.. . Вот в Казани начинают капитальные ремонты многоэтажек и отключают надолго не только воду, но и канализацию. Люди содержимое горшков тайком выливают под кустики. Аромат еще тот.. . Никто не подумает чтобы поставить временно парочку биотуалетов.
В горшочек, в пакетик. А лучше купить новый. Мы Вам на унитаз всем Юмором скинемся! Он Вам и анализы заодно сделает!) ) Нас же много.))
ща горшок пришлю...
Насир Зейналов
садись на голодную диету
В ванну ходи. По большому - к соседям в гости просись
Оксана Козырь
что, что. . форточку открывай и вперёд!!!
Davud Aliyev
Что, раскололся? Замотай скотчем!
Больше гуляй на свежем воздухе!
есть ведро?
Главное без паники!! ! Вызывай скорую, милицию, пожарных, а они потом обьяснят!!!
Срать и бегать
Если серьёзно то надо ТЕРПЕТЬ НАДЕЯТСЯ И ЖДАТЬ!! ! ))))
А если прикол то - короче расслабляйся тока чуть чуть, она потихай вылезит РЕЗКО дави!! ! И так по кусочкам избавляйся - так ведь проще!!!!)))))))))))))