Есть грибы и смотреть ковёр: )
Но только, в отличие от рунетовского мема, грибочки нужно пользовать экологически
чистые и полезные для здоровья. А эстетическое восприятие ковра от этого
только улучшится. Не верите? Тогда Вам сюда:)
И просьба, дождитесь смены всех слайдов и удачного просмотра!: )
У нас тоже, за несколько дней до Нового года телевизор, служивший верой и
правдой почти 15 лет, приказал долго жить. Посовещавшись на семейном
совете, единогласно приняли решение-купить современный LED-телевизор,
который нас уже порадовал качественной картинкой на Новый год и будем
надеяться, что не подведет нас и дальше: )
Юмор
Сломался телик, что делать?:)
Пойти купить новый телевизор)
В гости начни ходить или.. . вызови телемастера)))
загадки загадывать, опять же спокойно поесть
молиться на комп, чтобы с ним такого не произошло...
Либо ремонтировать, пибо новый купить.
Теперь сама показывай! ..
Смотри программы с Инета. Тут все каналы есть.
Онлайн ТВ впомощь.
И у соседа ?
Есть же интернетик. Живи в нём.
дать ему отдохнуть несколько часов, потом повторите попытку, а то у меня с
холодильником так было, сломался, потек, а через сутки опять заработал
Включить второй. Хотя смотреть там нечего.
Будешь кидать с балкона- посмотри, чтобы внизу никого не было
....сломался телик - садись на велик....
интернет же есть
Смотри радио
Почини.
в инете сиди
Жить...)
Завидую. А то сейчас одних Пугачевых, Киркорычей и Галкинов показывают целую неделю. Бе-е-е-е....
Гуляй!!! Слушай музыку общайся с друзьями!