Юмор

По-английски уходят,не попращавшись ! А по-русски ???

А по русски, эт "Пошли все на йух, я остаюсь! ")))
Елена Баранова
Лучший ответ
Наталья Готальская Да я никуда....см дополнения к вопросу ! С Наступившим !
если я не Дай Бог будю уходить то токо на пенсию...)))...
Aziz.@ Hangeldioglu
По-нашему тоже уходят не попрощавшись, но предварительно ударив в глаз ( на память ) !
Дария Стеценко
это то же по-русски! хоть и поют не по нашему!
а по русски не выгонешь))))))))))))))))) ыыыыыыыыыы
Ираида Суслова
Блин.... чего ж делать????)))) хотела бельишко гладануть... .
Остаюсь.. стока выпить и хлопнуть не смогу!!))))))))
Наталья Готальская навеяли....всё уходят....постоянно....пиар дешёвый
http://otvet.mail.ru/question/34235980/
Наталья Готальская надеются,что публика бросится их утешать....бля....Юмор категория....ППЦ
Да пускай пистуют... незаменимых людей НЕТ))))))))) )
Дешевизной от всего этого попахивает))))))
Опа! какие страсти вокруг! А я опять ничего не заметила!
паЦцсталом засыпають...
Восемнадцать раз на посошок...
Иван Шило
сачала морду бьют .а потом уходят
А по русски - не ноют и не плачутся, а сначала разнесут все вокруг вдребезги-пополам, а потом прощения попросят у тех кого нечаянно задел и выпьют с ними водки за все хоррошее!!!
Сергей Королев
А по-русски уходят так, что всему подъезду слышно)
Анна Ерофеева
А по русски уходят с подарками и на посох - обязательно !
У меня сестричка покуда на саночках с лестницы не съедет, даже посох не помогает !
А то, что Пиар-ход.. . То это реклама, в которую уже никто не верит.
А по русски - вообще не уходят...
Денис Волков
баллов им хотца)))))
Наталья Готальская Привет ! Аха ! Популярности хотят....и баллов
Просят на посошок...
Хлопнув дверью)))
Приходят не поздоровавшись
Гриша Виканов
надо напиться, подраться, помериться и разойтись)))))))))))))))
Ольчик Шуркина
громко хлопнуть дверью
Сергей Волков
Набив рожу.
Aleksa Kirichenko
сами вообще не уходят
Не поматерившись на жись
Твой Друг
По русски-дверь выламывают
по русски-пока, я еще вернусь
Виктория Шейн
А по русски уползают)))
Няша Кэт
Приходят и остаются.)