Юмор
По английски уходят - не прощаясь....А как уходят по русски???
прощаются но не уходят... остаются чтоб глаза мозолить мля
Уходят, когда пить больше нечего...
Как сказала одна красивая актриса: "Не могу уйти не побив посуды:))
через неделю
забрав из гостей еду для дома:))))))))))))
Русские не уходят, уходят другие.
что нибудь разив и громко хлопнув дверью
По русски прощаются, но не уходят
Выползают на четвереньках и обещают заглянуть завтра на минутку.
по русски уползают выпив перед этим 10 раз на посошок
уходят, когда водка кончается
Сказав на прощанье пару Нелестных слв) ) ну это в худшем случае....
вообще не уходят, остаются на всю ночь
Глова американской фирмы приехала в Россию заключать контракт... Её дедушка был русским, но во время революции сбежал от большивиков, в связи с этим американка сносно говорила по Русски... и приехала без переводчика.... значит контракт заключили... бумаги подписали.... и по Русской традициии накрыли "поляну"!А у американки самолёт в 5 утра ей наливают а она не пьёт... мол на смолёт надо... ей говорят :На посошок!!!! Она спрашивает что это???. а это старая Русская традиция... Ну вот хряпнула она рюмочку... .
....просыпается в 3 утра под столом в рестаране... бегом в гостинницу и на самолёт.. .
Через месяц у неё задержка... она думат от стресса... ещё через месяц опять... она к доктору.... тот ей мол беременна... она посчитала-была в России... стала вспоминать.... последнее что помнит "ПОСОШОК" искала в словаре это слово.. не нашла, нашла однокоренное "ПОСОХ"-ПАЛКА В ДОРОГУ!
Со словами: "Спасибо вашему Дому - пойдём к другому".
с матом и бутылкой водки
также, только в умате : )
хлопнув дверью
Я пошёл на....