Юмор

Как по-английски уходить? я знаю. А вот как по генуэзски?

О! Море миа!!! Я ухожу! (((
Надежда Усикова
Лучший ответ
Кинжал в спину и ходу.
°• Nata •°
рановато еще...)))
Можно вечно смотреть как горит огонь, как течет вода и как англичане уходят из Евросоюза!
как-нить импрвизионно)
В*
Владимир *
Гену не забыть взять
Шульц Татьяна
Гены уходят по СМСкам)
А вот как по АмстерДАМски уходить?)
Дмитрий Г
А ты точно знаешь?.. Воть щя шарфик развязал.. ой.. опрокинул чашку чая (
Андрей Шихов
ариведерчи
Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. ммСталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы.