Юмор
А мы вот играли и.. . доигрались.
Мы тут намедни в снежки играли,так трогатепьно, до сих пор комок в горле.У вас так не бывало?
А это идея! Снега во дворе полно..
Пришли с улицы снежные и счастливые.
и мы играли, а теперь с дифчонками сушимся

Не зевай!
Надо было зубы не прятать!
Играть ..настольгично.. , только пока тебе в глаз не заедут..!!
Не надо было рот широко открывать.
Ком из снега или зубов? Ком под глазом бывало, а в горле нет.
Только у меня снежки за шиворот попадали!)))))))
ды выплюнь... но вопрос осталси---где снег-то нашли?
А у мене в голове
Предлагаю промыть ком тёплым поцелуем, он быстро расстает! (лимит на фото, к сожалению, закончился)
В затылок....
А мы руками играем!!!
Как молоды мы были,
Как снежных баб лепили,
И как в снежки играли,
Забудем мы едва ли !!!
Мне очень понятно Ваше состояние
Как снежных баб лепили,
И как в снежки играли,
Забудем мы едва ли !!!
Мне очень понятно Ваше состояние
Главное, что не в глазу.... Давно не играл.
Поэтому Вы и Просветленный - все пишите, пишите ...говорить трудно? :-)
На Новый год мне пришлось вспомнить и станцевать детский танец маленьких цыплят. Получила такое удовольствие и главный приз!
Бывает . когда детство вспоминается )
У меня застревал в глазу.
Ну да, бывало перед началом ангины.
Не, мы со снежных горок катались, так пришлось дома на батареее сидеть, чтобы предмет нижнего белья оттаял и отмёрз от кожи.
К счастью, бывает, просыпается ребенок в душе....

А мы вот играли и.. . доигрались.
Радуйся что зубы целы)))
Точно снежок, а не камень в горле. Верю. Снежкам все возрасты покорны.
7-го на Рождество поиграем. Попробую рот не закрывать.
тока хотела предложить промочить, уже даже залили! Ну ниде за вами не успеешь!
у меня снег в ухе застревал, рот закрывать во время надо было)))
а рот надо было завязать чем нибудь...
А чайком не пробовали запивать с медком?
Ну как же, бывало. Это и вправду удивитльно!
Детство вспоминаю.. мне так льдиной заехали в глаз, долго с фингалом ходила.
Выплюнь КАКУ!!!!
Так надо продолжить игру, которая называеться пинок. Глядишь и выскочить обратно.
"...все было, было.. . и не прошло" (если ком в горле) . Да, славные были времена...
А вы случаем не остыли? совсем? по идее должон растаять на худой конец, если не остыли -протолкнитя уже чем нибудь!!!
А Вам бы всё потрогать!:)