Юмор
Не затеять ли игру нам на мейле, точка ру?
Вносите свом предложения и складывайте в угол пока.
Не хватает нам игры
В наступивший Год ТигрЫ
Уточни угол - если в левый нижний - я позже принесу, а если в правый нижний - не буду - скомуниздят...
Игры в которые играют Тигры)
Не знаю что предложить.. но я с вами поиграю с удовольствием!
Можно что-нибудь стихотворное сочинять.
Я подключусь.
"Слава Богу, ты пришёл"?
Мархаба Сапанова
я пришёл- упал пацстол, и найти никто не может- ну на что это похоже?
Галина Крекшина
Зато тама можна каленки шшупать....хи..
Ага, Дом-3!
Свежая мысль: в вопросы и ответы!
Я пас! я така азартная, что последее проиграю, боюсь за себя! А то еще некоторые подглядывают через плечо, да краплеными играют, блин, сама в кино видела !
В Бутылочку???? Тока я цаловацца не умею!!!
Vova +
Вместе потренируемся , не беспокойся.
Валентина Храмова
Как же с веслом-то? Никогда не научишься, но на бутылку - не меняЙ!
Не люблю углы я с детства
Можно в центр положу???
Айда друг другу в письма будем играть.
А давайте всей категорией-сколько нас тут, скинемся все по десятке ОДНОМУ! Будет рекорд Гинесса!
А что я бы с тобой поиграл, выберишь игру напиши
На раздевание !!!В подкидного !!!
Кис-Мяу
В крестики- нолики.
Приличную, я надеюсь?? ? :))
Мейл с нами давно уже играет. В игру "забань меня за что-нибудь". А Вы, случайно, не из администрации? Это не провокация, нет?
Мархаба Сапанова
А Вы, провокатор не случайный?
У многих есть проигрыватели, но не у кого нет выигрывателя...
Какую конкретно
Да тут и так сплошные игры : в дураков и умных, в грамотных и безграмотных, в продвинутых и лузеров, в баллы и звездочки за них, в комментарии и голосования.... неужели не достаточно?
Да были уже и игры, и частушки....)))
мона в города порезаться!!!!
Поскольку Новый Год не все встречали на Ответах, еще раз объясняю как играть "В тигра" (игру как никогда актуальную в этом году) . Правила следующие: Все участники рассаживаются вокруг стола (желательно покрытого длинной скатертью, но можно и без неё). Всем наливается по стопке водки (но можно и любого другого алкогольного напитка) . Ведется дружеская беседа на произвольные темы. В какой-то момент ведущий говорит: "Тигр идет! ". Все выпивают и лезут под стол, где беседа продолжается. Через какое-то время ведущий выглядывает из-под скатерти и говорит: "Тигр ушел". Все вылезают, наполняют свои стопки и все повторяется. Количество циклов определяется индивидуальными данными участников. Выигрывает тот, кто последним сумеет выбраться из-под стола.
PS Применительно к условиям инета, правила меняются следующим образом: наливаешь, отвечаешь на вопрос (вариант - задаешь свой) , озираешься и говоришь: "Тигр идет! ", выпиваешь, лезешь под стол, где обдумываешь следующий вопрос. Соскучившись, выглядываешь из-под стола и говоришь: "Тигр ушел! ", вылезаешь, наливаешь... и т. д...
ДАВАЙ выбери ключевое новогоднее слово, а мы будем писать строки из известных песен ,
где оно употребляется !!!
давай... каку нить бессовестную)))))))
нужно чтото новогоднее на пример про тигров или зоопарк
залязь. я залез, проигрался.
так мы разыграемся.... не остановите....
давайте.... тока в приличную)))
Ну что выбрала !?
Во что играть будешь !?
Ответов тебе "километр " !
Ждём решения !
Во что играть будешь !?
Ответов тебе "километр " !
Ждём решения !
куды складывать-то, уже все углы заняты...
блин, у меня игры не работают (((
мы уже давно тут играем, а вы ещё не подключились?
В города! ! Само то...
Играем на раздивание
в балду
Пригоасишь запятая приду Точка
вся жизнь игра!
Ух ты.. . пригласите :)
..v pryadku,.. tak menya pryach chtobi ne jena-ne lyubovnitsi ne nashli,..
ага. давайте в домино
А что неплохая идея!!!!
Боюсь мой провайдер не подойдет к вашему аккауту!!!!
ну давайте, блин, начинайте!