Юмор
Если наступил облом...вы идете напролом?
Зачем на пролом, нуна улыбнуться, пошутить и довести начатое до логического конца. Хороший конец, делу венец!
Ирина Куприянчик
конец концу рознь...порой и логика бессильна
Нет я всегда ищу обход, с обломом пусть другой идет.
Если наступил облом, я одеваюсь и иду домой
Было это в начале 80-х. Работала я в одном из роддомов г. Москвы.
И был у нас замечательный врач-анестезиолог Леша, молодой, высокий,
обаятельный, красивый. Дамочки от него просто тащились. К тому же
обладал он удивительным даром женщину во время родов успокоить,
расслабить. Как-то рожает у меня хохлушка полутора центнеров, орет
благим матом, меня не слушает. А надо сказать, у хохлушек примета -
чем громче во время родов орешь, тем больше шансов родить пацана.
Надоела она мне до смерти своими криками, зову Лешу - успокой, говорю,
а долг платежом красен, я тебе когда-нибудь помогу. Заходит Леша
в бокс, начинает мадам гипнотизировать-уговаривать: "Милая, расслабься,
успокойся, кричать сейчас не надо. Возьми меня за руку... ". Дама,
не глядя, протягивает руку, попадает Леше между ног, тут у нее
начинается очередная схватка, и рука импульсивно сжимается.
Звериный рев Леши перекрыл крики всех рожениц. Когда я наконец смогла
разжать руку мадам, Леша враскорячку вышел из бокса, неделю был
на больничном, а после даже не смотрел в мою сторону. И никогда
больше не обращался к роженицам ласково и нежно.
Американцы в саунах лежат бесшумно, как вареники. Во всяком случае,
в спорткомплексе нашего университета. Никаких там веников, колотить
себя приходится руками и при этом каждый раз выслушивать идиотские
вопросы типа "Are you Russian?"
И вот лежу я на днях в сауне, колочу себя нещадно, а потом
в позиции пузом кверху поднимаю колени, чтобы достать и до них.
И тут приключается удивительная штука - воздух застревает в глубокой
впадине позвоночника чуть повыше задницы (там, где у девушек талия) ,
и вырывается наружу с таким звуком, словно пернул гиппопотам,
обожравшись гороха.
вопросы типа "Are you Russian?"
обожравшись гороха.
Ирина Куприянчик
добрый вечер?
Когда идёт облом, я иду напролом с гордо поднятой головой.
делаю вид что так и задумано!!!! но мстя моя ужасна!!!!
Подметаю обломки..., блин.
Иду?? ? Пру я!! ! Со страшной силой!
Я иду в магазин за бутылкой!