Юмор
жена с командировки едет..какими словами встретить?
а я тебя завтра ждал)))
Сначала убери все улики
Еще древние египтяне считали, что если в определенное время произвести определенные действия с магическим предметом, можно получить от богов ответ на любой вопрос. У славянских народов гадание было широко распространено, преимущественно им занимались ведуну, знахари, ворожеи, кудесники и колдуны. Не чурались гадания и простые смертные - в длинные зимние вечера сенные девушки, боярыни и боярышни коротали время, раскладывая гадальные карты и разливая воск.
Традиционно лучшим временем для гадания на Руси считался период от Рождества (7 января) до Крещения (19 января) . В святочный период (с 7 по 14 января) было принято устраивать "игрища" - народные гулянья. В канун Рождества для детей пекли фигурки зверюшек, а вечером колядующие обходили дворы и пели "Пришла Коляда накануне Рождества". Колядующим полагалось дарить обрядовые угощения: пироги, пареное толокно, брюкву, свинину и рюмку водки.
В праздничную неделю, следующую за Рождеством, православным разрешалось почти все. Испокон веков считалось, что в эту неделю вся нечисть отступает и можно безнаказанно заглядывать в будущее, не боясь навлечь на себя беду. Гадали на всем: на ключах, на воске, на собачьем лае, на оставленной на крыльце рукавичке, на подслушанном обрывке фразы, по следу под окошком. Предлагаем вам не отступать от традиции и попробовать некоторые проверенные рождественские гадания:
Гадание на горящей бумаге
Напишите имя возлюбленной (или возлюбленного) , положите на тарелку и подожгите. Если бумажка сгорит не полностью, значит, желание, которое вы связываете с этим человеком, исполнится.
Гадание на чет и нечет
Орехи или шарики рассыпают на столе не считая. Загадывают желание и пересчитывают предметы. Если чет, желание сбудется, если нечет, то - увы.
Гадание на яйце мужа
Возьмите свежее яйцо, проделайте в нем маленькую дырочку и осторожно вылейте содержимое в стакан с водой. Когда белок свернется, по форме, которую он принял, нужно угадать свое будущее. Вид церкви означает венчание, кольцо - обручение, куб - гроб, корабль - командировку (мужчине) или возвращение мужа из командировки (женщине) . Если белок опустился на дно - быть в доме пожару.
Гадание на горящей бумаге
Гадание на чет и нечет
Гадание на яйце мужа
дорогая... я очень соскучился
,,,"Нет слов, как я рад... "!!!!:))))()
милая, может вернешься?
Теплыми и ласковыми, как в сказке
скажи что у тебя трипер)))
Действиями лучше)))))))))
Любовью, чтобы чемодан не начала собирать!
Привет.... а я тут.. . вот....