Юмор
Что надо взять на рыбалку?
удочки не брать, из автобуса не выходить!
НЕ скажу что надо, а вот женщины точно лишние.... задают много вопросов...
Ящик водки и парочку тротиловых шашек.
Главное водку не забыть.
Лодка
Лодка, вёсла, сиденья, насос, клапана, рем – комплект.
Сети.
Сети, груза, верёвки, карабины, нож, поплавки.
Удочки.
Удочки – 2-ве, спининг, блёсны, крючки, поплавки, стальные поводки, грузила, поводок, кормушки.
Наживка.
Каша пшённая, каша манная, жмых, черви.
Куда класть.
Ведро, пакет под раков, садок, (пакет под рыбу, раков ( в чём везти домой )).
Костёр.
Топор, пила, верёвка, трос, спички, бумага, лампа паяльная, сухое горючее.
От камаров.
Накомарники, мазь от камаров, спрей от камаров.
Одежда.
Рыболовный комплект, бушлат, плащ, шапка, носки, тёплые, кроссовки, сапоги, фонарь налобный и простой, бинокль.
Покушать.
Из дома, ложки, выпить, стаканы, термос, канистра с водой.
Одеяла.
Одеяла, покрывала, клеёнку, подушки, палатку, надувной матрац.
Помыться.
Мыло, полотенце, зубная паста, зубная щётка.
Покупать.
Хлеб, газировка, минералка, сигареты, жевательная резинка, бензин, бензин на паяльную лампу, супы быстрого приготовления.
Матыра.
Соль, кастрюля, снасть на сома, аккумулятор на машину, аккумуляторные батарейки на фонарь.
Сети.
Удочки.
Наживка.
Каша пшённая, каша манная, жмых, черви.
Куда класть.
Костёр.
От камаров.
Одежда.
Покушать.
Одеяла.
Помыться.
Покупать.
Матыра.
Еркен Жумабаев
Ужас!!! Не поеду на рыбалку
Дмитрий Владимиров
Краткость показатель юмора? ..:)
Максим Макаревич
Я что не туда попала? Тук-тук это библиотека имени Прежевальского?
Новруз Мамедкеримов
Это ж надо? Девушка так в рыбалке разбирается!
Наталья Р.
и че в лес дрова брать
Виталий Соротокин
собрал весь список.положил в машину.залез на половину а дальше не могу.помогите а?
Носовой платок.
Че то все про презервативы забыли
ну хотя бы одного рыбака....
3 ящика водки и из автобуса не выходить.
рыбу.. . до возвращения домой как раз разморозится!
горячительные напитки и побольше....
1-удочку.
2-деньги, чтобы купить в магазине рыбу, если не чего не поймаешь
Пливмат!!))