Увы, не до Svarki мне, и не до бори,
Уже не праздники, а какой-то стрём.
Допился.. . Век не видать мне воли,
Нет сил размножаться половым путём...
Юмор
Вроде шансов нет!
а вот эти, которые простым делением размножаются....есть шанс что поумнеют?
Шанса нет, одна надежда..
а фиг их знает.. . -это их среда, их проблемы.
Если поумнеют-останутся, а нет-туда и дорога. Такие на юморе долго не живут...
Егор Шуюпов
Ирена, ты была на Доме-2?
Вряд ли поумнеют.. с чего это...
Ум не успевает скапливаться
Шанс есть, но наврядли .
Один хорошо, а два лучше!
Меня в каждом Вопросе пытаются Раком поставить... только я на этих Уродов плюю с высокой Калакольни!!!
Это их выбор, в плане ориентации.

Вроде шансов нет!
неа
нет такого шанса!!!
Мало ли кто размножается простым делением - туфельки, инфузории и ...как то бы пояснили!!!
Исключено!!!!
Мозги как не дели ...всё равно.... везде их не хватит!)))
Умнеть способны, -
Следует признаться, -
Не все, кто этак
Может размножаться.
Порой для них
Есть высший смысл творения
Деление,
Как принцип размножения...
Следует признаться, -
Не все, кто этак
Может размножаться.
Порой для них
Есть высший смысл творения
Деление,
Как принцип размножения...
Охххх ...а чел внимание привлечь хотел к своей персоне ...
Таня Орел(Чергинец)
дитё некультурное попалось)))
Роман Анисимов
вы мудрый человек и аватарка у вас красивая
мертвые семена не дадут урожая...)))
Роман Анисимов
ты сама себе не противна ?)
Инфузория туфелька никогда не станет разумной -негде мозг то поместить ,
Нет. Если верить ученым только мы этот шанс использовали. Хочеться верить еще до конца используем. Другим не дали. Но вот если некоторых послушать.. . Может лучше в математике оставить
У них некуда поместить разум, да и размножаются простым делением те особи, у которых и ума нет. Поэтому и поумнеть они не могут.
Думаю, что навряд ли. Чего нет, того нет. Но и они нам зачем-либо нужны в обществе.
если выучат другие математические действия...
Иногда количество делений переходит в Качество!)) Поэтому шанс поумнеть есть Всегда!) )
А ещё Сёдня в Блоге = День Подарков Судьбы!.. Да День Религии ВУДУ!) )
...Хм!)).... Так что мож кто то Сёдня даж.. - Не зря День Проживёт.. -Ой.. не Зря!)). .
....Всем = Улыбки Судьбы Желаю!))!!!!
Это Знают наверное только те, кто размножается
ПРОСТЫМ ДЕЛЕНИЕМ..
нет шансов
эх.... надежда умирает последней=))))
Нет, не поумнеют. У них все просто.
Вряд ли.
Похоже, надеяться не на что. Вот если бы почкованием...
Лужков с Путиным?..
Сами, Вы надеюсь как высший разум... конечно же почкованием размножились!?
червяк - он и в африке червяк ( условия природы важны )
Роман Анисимов
я хоть и червяк но черный в Африке ! а ты белый - беги.. усатый
Эволюцию никто не отменял!!!
только еще больше отупеют!!!
обязательно. за ними будушее.
отпиарь меня шалунья
Таня Орел(Чергинец)
+5 за присутствие)))
Сергей Липатов
+5-за изучение математики в дальнейшем...аванс,епа мама..
Я верю в них!!!
Конечно да. Только после того как баран на дерево залезет
по сути ясно что кто то уголь съел, но если до покупки инета не поумнел, то уже наврят ли
Шанс на поумнениё есть у каждого, но не каждый его использует.
нет наверное ))