Юмор

Узнает ли себя делимое после деления, если перед делением умножить делимое на делитель?

да должно узнать. Но тут еще вопрос - в каком состоянии будет делитель до и после....
Николай Рябчиков
Лучший ответ
Это про тех, кто никак не намитингуется?... Снова побегут, как только очередную знакомую мышеловку учуят - ВЕДЬ ЖИЗНЬ СНОВА НАПОЛНИТСЯ ВЫСОКИМИ СМЫСЛАМИ, которые схавют хозяева мышеловок
Дмитрий Юров
узнает по запаху....
Елена Б
Методом от противного!
Обидится.... только подразнили.
ясно.. то на то ..то и выйдет
естественно ибо неделимая часть от отделенного все равно останется даже если множитель будет дробный
Не всегда делимое можно разделить, поскольку делитель не особо чем-то хочет делиться.
умножай не умножай-всё-равно ещё бежать придётся))))))))))
Nig Ga
Не доспал ты Аднако... пятница то только началась.!!!
Ihmat Tilla
Валентина Попова Так конец года - сплошное деление с умножением!
Ничего не изменится! Как в зеркало поглядит!
Анна Ветрова
...Здравствуй, умный человек!!! Удачного деления и размножения Вам!!!:)
Mr. Blackwood
Числитель с знаментелем ни в коем разе не допустят этого
Какое там.. . этак и до суицида недалеко. Полный разрыв шаблона и фрустрация.

Ну подумайте, что будет с нашими горячо любимыми слугами народа, если их обратно, в массы вернуть, на прежние должности и к прежним окладам.. .

Нельзя сдувать мыльный пузырь! Надул - охраняй.
Будет тот же хрен, только сверху.
Анна Макайда
Это что то из жизни микробов?
Валентина Попова Нет, из жизни бухгалтеров.
надо у частного с остатком спросить
ЗЫ А ты с Домашних задаий сюда завернул? Там школота еще не так мозг свернет!
Валерия Окань
Ага. Узнает. И обрадуется: надо же, нисколько не изменилось!
Смотря в каком состоянии будет происходить деление и умножение. Часто утром делимое и делитель оказываются даже незнакомыми=)))
Денис Тарарыв
все зависит от того, кто будет совершать действия деления))) ) вот у меня получилось)))
Aleksandr Mitin
конечно) оно самое и есть)))))))))
Александр Aleks
Охренеть! Вот это завернул..!!)))
D50342 1
Сначала делитель пусть разделит делимое на желающих, а вот если ничего не останется в остатке, тогда можно будет умножить, возвести в квадрат, ну а шкалик на посошок...
без бутылки не узнает
Конечно узнает, ведь это все так просто, умножить и разделить на одно и тоже число.
Артем Кашин
Теоретически узнает, а вот на практике всё зависит от изворотливости делителя...)
Женя Кашин
Нууу, если делитель тот же самый будет...
Baktygul Satybaldieva
Конечно! Свои гены всегда узнаешь
все вопросы к Г. Остеру
Денис Смирнов
Узнает ли учитель свое искореженное авто оставленное около школы, после того как детишкам будет задавать такие хитрые задачки?
Валентина Попова Улыбайтесь, детки - ведь за деяния, приводящие к порче частного имущества соответствующие внутренние органы сильно родителей гнобить будут (если самим злодеям меньше 14).
Прахвессор! Прах тебя побьери...
Узнает.
Сам хоть понял, что спросил?))
Валентина Попова Если вопрос не по мозгам - не пиши всякую хрень.
Оно и не измениться ...