Юмор

А вы по фене ботаете? Научите, пожалуйста!

Они: Ты, в натуре, че, деньги дашь?

Я: А зачем вам деньги?

О. : Ты че, в натуре, Вася, оборзел?

Я: Ты кого за мастдай юзаешь, ламер виснутый?

Лица вытягиваются.. .

Я: Вы же меня анноите, сукси…

О. : Ну ты чего, мужик, офигел?

Я: Я ведь сейчас Фариду нетмейл кину, вы ведь все в пожизненный даун осыпетесь, как девяносто пятый…

О. : Не, братан, давай разберемся: кто ты такой?

Я: Мальчики, я фидошный пойнт, а вы даже на блевавщиков не тянете, только скрипите чего-то на две четыреста без коррекции…

О. : Чего делаем?

Я: Скрипите, причем без намека на коннект…

О. : Ты чего, крутой?

Я: Схэнгапнись, бага… Твое место — за тысячной Амигой…

О. : Не, ну ты че? Нет денег, так и скажи, а че наезжать-то?? ?

Я: А еще раз увижу вас здесь, комплейн напишу NEC, и про вас и пойнты ваши забудут… Тискайте альт-аш и рвите отсюда…

Не скажу, что убежали, но двигались не в пример шустрее, нежели ко мне…

Так что учите спецсловечки, круто, в натуре…)))))))) )
Сергей Лёвин
Лучший ответ
по Фаине Раневской?
Виктор Мауров
Канаем мы с кентом по броду, к нам чувиха у вся в жилу.. . Ну мы ее за верзуху и на укол.)))))))))))))
Ты чо батон, на кого печенюшку крошишь?
Зачем? Это некрасиво и это умеет сейчас большинство. Лучше говорить на правильном литературном языке и тогда среди "ботающих" будете выглядеть самой крутой, так как вас мало кто будет понимать!
Айдар Байсеитов Категория Юмор, милейший Хаджа!
мы по фене не ботаем, мы работаем.
по фене ботать это на самом деле чтото продавать с какогото косешка на рынке )))))))