Юмор

Ревность - это психоз или такой признак люБви ? ))

Анна Слукина
Если в легкой форме-признак любви, в тяжелой-признак эгоизма и психоза.
Елена Черепкова
Лучший ответ
Болезнь - крайняя форма любовной горячки..: -))))
Nikolaj Shmakov
Ревность -- призрак любви !
Ольга Трусова
а я щекотки боюсь
Ревность - это себялюбие .
Рома Рома
признаки слабости
Это чёрная болезнь (с)
Астанин Иван
Ревнует - значит любит? Весьма сомнительная истина! Часто ревность не имеет отношения к любви. Зато всегда связана с сексом. Ревность - чувство эротическое. И многокрасочное, как зависть.

В ревности много ценного. Биологически - это здоровый инстинкт, мобилизующий лучшие способности для победы над конкурентом, чтобы получить более качественное потомство. Социально ревность защищает семью. Оправдана ревность психологически как небольшой психозик, встряска, делающая эмоциональную жизнь менее монотонной. И наконец, ревность приносит пользу интимным отношениям, активизируя, освежая их.

Исследования показали: значительно чаще ревнуют мужчины. Они же от ревности подчас и кончают с собой. Измена - мощный удар по самолюбию, чувству собственника, приговор сексуальным способностям самца. Ведь как они рассуждают (и подчас справедливо!) : женщина в постели с любовником бывает более горяча. С мужем же ей нередко мешает привычка либо женская супружеская целомудренность. Страстность жены в объятиях другого причиняет мужу невыносимую боль, которая усугубляется, если тот и сам имел любовницу. Он невольно отождествляет раскованное поведение своей тайной подруги с аналогичным образом действий жены в постели соперника.
психоз.. . ну это если с юмором и не вдаваясь в подробности...)))
_.
_*angel*_ .
ревность-это побочное явление любви!:)
Это разновидность психической хвори))))))
Хм, ревность - имя собственное...
Андрей Гоппе
Эгоизм в запущеной форме!
Признак мудачества.
Джон Хорти
Признак психоза от любви
Мария Койнова
Это психоз. Потому что это вечнонавязчивая идея.
где ревность - нет любви... а тока психи, психи....
Смотря к кому.