Юмор

А любовь к рекламе это признак....

чего?
Саша Гаврилюк
Любопытства...)) ) Стараюсь сразу переключить на другой канал...)))
Mister Black Star
Я РЕКЛАМУ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ДЛЯ, ТОГО ЧТОБ В ТУАЛЕТ СБЕГАТЬ. .
а так -- не смотрю... бесит...
Рекламной... любви.. .
Ирония судьбы ...или

Карнавальная ночь. .
Клептомании паронаидальной.
Андрей Каменев
..это признак того, что человека еще не уволили из рекламного агенства!
Саша Позёмин
Это признак любви к торговле.
это признак---дибилизации нации по средствам массовой информации от администрации
Признак проффессии по рекламе.
Djin Djin
ой.... я бы рекламу таки целыми днями смотрела.... так её какими та фильмами вечно прерывают)) )
думаю это признак... признака... во!! !
а чё....звучит)))))
Илюха Тедеев
ето зависимость... присажывают конкретно!
это же просто СЧАСТЬЕ.. когда тебе надо сбегать по своим делам.. а тут реклама на целых 15 минут.. столько дел можно переделать, смотря фильм.
Омар Магомедов
В туалет не хочу. вот и сижу смотрю рекламу!
Это -- диагноз кой чего.
Людмила Ким
того, что она (реклама) разработана талантливыми людьми ...
Азат Федосов
Внушаемости и неуверенности в правильности своего выбора.
признак дурачины
простофили все
дурачины все
на батончик позарились ))))
Waldemar Giese
Если это взрослый человек - маразм! Рекламу обычно дети маленькие любят!
Ольга Фуфачева
признак шопоголизма. увидел - побежал в магазин - купил!
Julia Voronsova
Идиотизма.... Скупать потом всё самое банально-китайское.)) )
Вы видели хоть раз чтобы рекламировали Бентли...?))) ) Вот и я о том же.)))
Признак хорошей фигуры... смотришь, а не идёшь к холодильнику.
Н~
Надежда ~
неосведомленности
Артем Кот
Тонкого вкуса.
Для меня одно время реклама была спасением. Дело в том, что ребёнок не хотел есть, когда ещё маленький был. Но стоило только начаться рекламе, как у него загорались глаза, он открывал рот и смотрел её.А я в это время подло пользовался моментом и кормил его засовывая ложку за ложкой. Так что не всегда она вредна. Да и перекурить и в туалет сноситься тоже надо, а суть терять не хочется.
признак отрицания, это значит, что данный продукт можно не покупать, лапшу на уши вешают
Ника Станкевич
"ума и сообразительности"
Игорь Езов
Это просто любовь к рекламе.... там тоже есть приятные глазу картинки.
...производительности труда нейролингвистов-программистов.
Keттеш Бoзай
Это не признак! Это - тяжелый диагноз! Обычно усложняется сочетанием с любовью к бразило-венесуэльским сериалам
Alenka Babkina
того, что наконец-то есть время подумать о чем-то своем и никто не помешает
Сабир Рузиев
любви к покушать
Сергей Перкус
ТВ топором нужно трахнуть, крыша уезжает напрочь: "Держи ЕЁ!"
Признак колхоза! )))

..
..tim ..
творчества!!!!
Рекламного агента!
...это признак дурного вкуса...
Больной фантазии...
Galia *
Это признак вашей учебы на факультете рекламы и маркетинга)))
того что много денег и чегото хочишь купить
Признак творческой личности и того, что место этого человека - явно в маркетинговом отделе, какого-нить холдинга.. . =)) !!!
реклама двигатель прогресса, а любовь к рекламе- это болезнь.
перерыв, на перекур:)
Признак того, что к вам тётя Ася ещё не приезжала.
что вы прирождённый рекламщик
признак лени убежать куда нибудь в перерыве или попрыгать по каналам)))
Существует весьма забавная реклама
того что ты либо дизайнер графической продукции, либо распространитель этой рекламы....
Изощрённой формы садизма
Того, что сам рекламщик!! ! И причём.... вечно подающий надежды.... с маленькой зарплатой и ...из вечно "конкурирующей" компаниии!!!! (((
Нет, такой любви!