Юмор

Женщины могут влюбиться в стиральную машину и во всё, что прячется за рекламой! А способны ли они на любовь без рекламы?

Юлия Ким
Женщины? Да они всё могут. Я помню они решили проблему с конём на скаку
и что то там с горящей избой, ну типа она туда зашла и огонь потух, как и не было.
По этому полюбить без рекламы, хоть и очень трудно, но наши женщины и с этой
задачей успешно справятся. Так, что вперёд к победе коммунизма. Ой ошибся вперёд к
победе без рекламы, ну да любви без рекламы или любви супротив рекламы!
Юля Хуснитдинова
Лучший ответ
Я делаю покупки не согласно рекламе, а согласно опроса знакомого населения - так сказать, черпаю информацию из первоисточника))))
Пробуди ее душу и заинтригуй, чтобы у нее появилось желание стремиться к большему. И тогда ее не остановишь....
Жене, Её Авта Ндравится, но выбирал то Я и без Рекламы,,,, Хотя Ипаюсь с ней тож Я,,,, млять, а Чё ж про Неё рекламы то нету???? Задумался,,,,
да я рекламу терпеть не могу))
мы способны даже на любовь на расстоянии...
Конечно. Скромный мужчина в скромном Мерседесе не нуждаются в рекламе.
Катя Катя
да. посудомойки вот не рекламируют, а я ее больше жизни люблю...
Vera Posachilina
Читать некогда когда не замужем болтаешься.... без дела!!!
Владка Фролова
Думаю-да но с рекламой как-то слаще
Способны, да еще КАК!!!
В стиралку-автомат -да! Мы влюбляемся до потери пульса, что называется. Она же, родимая, все за нас сделает! К остальному рекламному я, например, отношусь скептически. Чем больше рекламируют, тем меньше оно тебе нужно. Кстати, мою машинку в рекламе я не видела. Bosch называется.
А почему Вы сомневаетесь в другой женской любви без рекламы? Мужчины же на рекламу не тратятся. Как говорят: будь собой и к тебе потянутся люди...
нуждаются конечно в рекламе ..поскольку женщина живет эмоция ми ..то на это и ловится .
Семен Валов
фик.... не смторю рекламу.... выбираю по принцыпу.... хачу али неть)))
Мужиков вроде ещё не рекламируют, а мы их любим...
вы про женщину или про. . зомби? ))
Анна Шайфлер
на рекламе телевизор без звука у меня работает... и релама-это чая налить, бутер сделать и т. д
Способны, если их обеспечить тропическим островом со всеми удобствами, пропитанием и романтикой.
Люблю мужа, детей, и всех дорогих и близких людей.

А вот мужчины влюбляются больше в материальное (как пример - отношение мужчин к автомашинам, к удочкам-снастям (рыбаки) , к оружию (охотники) и т. д. и т. п.
попробуй практически
Самцы себя рекламируют почище рекламы на ТВ! ПривыкШи мы, рефлекс у нас! Много - то нам не надо, но всё лучшее!
...у меня есть тайная любовь- это ручная швабра...
Семен Семенов
Любовь без рекламы - это самоедство. А женщины очень эгоистичны, поэтому предпочитают есть других.
Рома Нигмо
..пусть льет дождь, гремит гром, сверкает молния, пусть стоит холод, пусть жара -ни о чем не думает женщина, что стремится к возлюбленному. /Древнеиндийский афоризм/
Юлия Ким Холод!? в Индии?
я думаю, что только настоящие женщины...
Наталия Казак
Юлия Ким И Вам добрый день Владимир!
влюбиться в стиральную машину? ! Держись подальше от таких женщин.. .
Нина Федосеева
Без нее уже никак не получается, -
" Прозвенеть чуть успеет будильник -
Сразу в ухо взрыв вкуса "Mirinda" импульс мне придает пробежать
К холодильнику бодреньким спринтом.
С головою нырнув в "Чудо Йогурт", попадаю я в Чудо страну
Чудеса там молочные бродят, ветер гонит из сливок волну.
Время тикает неумолимо, но не тонет никак "Milky Way"
После завтрака - душ. Вот теперь (чистота - чисто "Tide") Все ОК!
Snikersнула по полной прогрмамме
На работу, чтоб не опоздать - "Juici Frut" пролетающий в небе.. .
Проходная: Уф!! ! 7,5 и 5.
Браво "Wella"!!! -я великолепна
Комплименты коллеги мне шлют, хороша я, как ни крути
Словно "Rich" - так, вот так, здесь и тут.
А Sekret моих женских побед - мне "Растишка" расти помогает!! !
И Уралочка и топ-моделли смоим ростом 3 м - просто отдыхают.
Перерыв!! ! Все пора "Моменталить"
На столе - " Knorr" так вкусен и скор!
Кружка "Магги" призывно дымится -
Неизбежен сей брендовый спор
"Coca Cola" - даешь всем всегда, "Bravoo" на отдых и труд -
Насладись. Вместе с "Bounti" ну, и конечно, "БиЛайн"
Будет вдвое прекраснее жизнь.
Саня Фоменко
о женьщины - только бог знает что они хотят...
Malika Sabitova
ещё в посудомойку и моющий пылесос.. или в мужчину, который наймёт домработницу
Конечно способны.. . У мня знакомая влюбилась без всякой рекламы в подаренный ей лехус. Причем у меня даже возникают подозрения о не только платонической любви.. . Еще многие женщины влюбляются в олигархов.. . В этом случае процент любви с первого взгляда приближается к 100.
Конечно способны.. . Наличные в рекламе не нуждаются....
Вячеслав Шин
да и лучше этого избегать
Антон Зверев
конечно- любовь к своему ребенку
Нина Ильина
еще как!
а мы рекламу и не смотрим....
тех, которые способны на любовь без рекламы, охотно превращают в тягловых лошадей и называют это ответным чувством....
Максим Иванов
А я в свою стиралку без рекламы влюбилась. Марка не известная. Не то, чтобы совсем бескорыстно - она же всё таки стирает, но.. .
К пылесосу нет таких горячих чувств. Наверное потому, что он не самостоятельный. Обязательно меня хочет, когда убирать пора.
А вообще-то если бы вывести сорт мужчин, хорошо относящихся к трате денег на домработниц, они бы пользовались повышенным спросом. :)
А того, кто наконец-то уже изобретёт полноценного домашнего робота, женщины канонизируют при жизни.
Естественно способна! А как же любовь к собственному мужу?!
Matte
способны но не все
если что доктор проппер придет на помошь....
Эльза Холод
В посудомоечную
Наталия ***
мне баллы нужны
Jenny Bagina
Юлия Ким А мне нужны "балаболы"!!!