Юмор

Сколько л.с. прибавится, если в аккумулятор поставить титановые подшибники и еще глушитель закольцевать???

Мадмуазель !!!Давайте прикинем?
Из титана подшипники делают только для космоса. Обойдётся : 4500 на 2= 9000.
Глушитель для аккумулятора конешно смело, но ещё 12000 и закольцевать-2 бутылки. Итого 21000+1 л
Склеить толкового слесаря обойдётся: пельмени, пицца, солёный огурец и бутылка. И так 2 раза. Итого: 1000.
Остаётся 20000 на сумочку и туфли.
Вопрос. И нахрена тебе л. с. в аккумуляторе???
Екатерина ********
Лучший ответ
Если Вас поставить раком,
и зажать соски в тиски,
толстый хер засунуть
в сраку - Вы насерите
в носки.
Примерно вот так девочка.
Цпо Лидер Нс
нет это надо делать только вместе с турбированием аккумулятора иначе никакого смысла нет)))))
Viktor Pak
А что, кроме глушителя никого закольцевать не получается?
Александр Овчинников Вот это я понимаю! Да, сил то надо побольше,что бы еще раз решиться))))
А если вам с макс максом глушителем по голове жахнуть, у вас шнурки развяжутся?))))
Вопрос для заочного отделения платного детского садика. Рассчитав всё по формуле, могу чётко объяснить, что диссертацией и шнобелевской премией пахнет. А ответ равен полутора лошадям в седьмой степени бесконечности. Главное, чтоб глушак правильно был закольцован, а то титан штука капризная, не под всякий пошипник аккумулятора подходит, среда кислая, а в сладкой перебои по питанию....)))))))))))))))))
одна мужская, что бы сзади толкать.
Ну лошадок пяпяпятьсот!!!
Лучше научись вышивать крестиком голова болеть не будет.
если к аккумулятору еще и сполер приделать так все 100 ))))))))))) а так думаю только 80 ))))
Dinara Jusupova
Прикиньте! машина не поедет!