Собирали вкладыши от жевачек; Сникерс, марс, баунти - по праздникам; Забивали на школу; Начали курить с подружками по подъездам; Первый раз ВЛЮБИЛАСЬ и ПОЦЕЛОВАЛАСЬ.
Выпрашивали бесплатно арбузы - потом ели их до изнеможения прямо на улице.
Родители отпустили на дискотеку - ПОДАРОК СУДЬБЫ!!!! и т. д.
Эх, молодость....))))))))))
Юмор
Как вы жили... 15 лет назад?))
15 лет назад - мы ЖИЛИ!!!
Кто сказал, что мы плохо жили?? ? -ША.. Ша.. Ша..: -))
Как и Вы также, только таких колец не носили... (((
Мне было 15 лет. Училась в десятом классе. Я тогда ещё не была хулиганкой
Перестройка была.. . Тогда было много убийств.. . "Бригада", а не жизнь была.. . Я вот теперь даже не представляю.. . как я жила без компа и инета...
Получше, чем 15-ть лет спустя. :-))
Обхохочешся, как!!!)))
Представьте, регулярно и даже с удовольствием...
хорошо жили, спокойно и дружно
Так же как и сейчас только без интернета - весь онлайн на улице )))
также. . тока беднее..)
мне было 4 года) )
и я ела много винограда и морковки)) )
Это сейчас я "живу", а тогда - учился.
экстримально
хорошо, да и теперь не плохо
жили все ахуенно
15 лет назад я бегал писать на горшок, не выговаривал букву "р" и думал маленьких лялек покупают в магазине )))
Да, да тогда-то все и началось.. . Не знаю чем теперь закончится...