Юмор

А где найти инфу о том кто Он такой....где вообще найти Его....))))))))))

он должен сказать тебе такой пароль! :

Мы с тобою два гостя непрошенных,
Мы с тобой два сапога ношенных,
Мы с тобой два дурака брошенных,
Мы с тобой два каблука скошенных,
Мы с тобой два сердца потерянных,
Мы с тобой два колечка примеренных,
Мы с тобой две овечки заблудшие,
Но мы все таки самые лучшие!
***иrina ***
Лучший ответ
или в гугле или в угле...
а может лучше не знать ?
Aijana Sadycova
Ты найдёшь его неожиданно, просто встретишь на улице...)
Сергей Клевцов
Махмут Туякбаев Я знаю...желтые цветы...пустая мостовая....и только тихие шаги....
-Глаза Его узнаю...)))
все они тут загадочные
Да здеся и Ищи!!
Алия Абеева А ты не подначивай...
А инфа то о НЁМ вам зачем? статью писать собрались или как?...
Разведчица может?? ? А мы патриоты!!!!
ЕГО много и все ОНИ разные))))))
ищут давно, но не могут найти
парня какого-то лет тридцати.. .
ходит он в белой футболке и кепке.. .
знак ГТО на груди у него,
больше не знают о нём ничего...
Со всей определенностью можно сказать что он скрытен и недоверчив, неприметен и неуловим! А зачем вам такой ненадежный тип гражданской наружности?
Поищи вокруг.
Гугл поможет!
El
Electric_Rose-
Коль хочешь знать ...
То Он тебе раскажет !!!
И где найти его - подскажет !!!
К.
Каспер .
Нередко для того, чтобы поймать
Шальную курицу иль петуха,
Ребенка наземь опускает мать,
К его мольбам и жалобам глуха,
И тщетно гонится за беглецом,
Который, шею вытянув вперед
И трепеща перед ее лицом,
Передохнуть хозяйке не дает.
Так ты меня оставила, мой друг,
Гонясь за тем, что убегает прочь.
Я, как дитя, ищу тебя вокруг,
Зову тебя, терзаясь день и ночь.

Скорей мечту крылатую лови
И возвратись к покинутой любви.)))) )
Kot Nitro
Алия Абеева Терзаешься?...ну -ну ...терзайся...))))))))
Гороскопы, Магия, Гадания - там тебе всё расскажут!
Вера Горбачева
Да вот он!
Леша Макаров
Махмут Туякбаев Глупо...и не сч тему...в людях совсем Доброты не осталось(((
Спросите в разделе Магия и Гадания спросить, я думаю.
С;
Сeрёня ;)
Дык все ищут...
Может на "Битве экстрасенсов"?
а он это кто надеюсь не тот кто в кожаном пальто
Взле меня точно нету...
Мур Котов
В газете из рук в руки!)))))
где-то там
Сергей Захаров
Он прийдет неожиданно.. . безо всякой там инфы.. . просто придёт.. . ты узнаешь его.. . почувствуешь...
Елена Сюсина
Алия Абеева ты что за голова такая?...что Донне нашей обещаешь?...Похож на Берлиоза на тарелке....))))
Вот так Мюллер и нашел Штрлица в Одноклассниках.
.Z
.*. Zhansaya .*.
не там ищешь.... вернее ..не здесь ищешь.... а точнее - зря ищешь....
Андрей Дорчи
Составьте фоторобот и повесьте там, где чаще всего бываете. Притянется сам. А дальше--вы узнаете то, что нужно... =))
Данил Кулешов
где где.... нигде!! понадобица-сам на коленях приползет=)))
А ОН такой холодный, как айсбег в океане
возможно в его мире
Прынца чоли? В сиреневом тумане поищи!
Akbota Zheksembieva
А он такой холодный, как кран водопроводный...
..."Кто ищет, тот всегда найдет"...
И что ж, найдя ОНа приобретет?, -
Знать это лучше наперед.. .
А, зная, реку можно перейти вброд
найди то что тебе нужно а не что попало
вааще-то вся инфа - о том, какой ОН - в ШТАНАХ, потрогаешь, попробуешь, понравится - твой, не понравится - не повезло... (((
для начала составьте словесный портрет разместите на щите разыскивается укажите свой телефон и ждите
Nadezhda Kezhik
наверно тоже на метле летает.. . :) где то.. . :)
Alisa Zelenkova
Инфа эта конфидициальная.... Искать тоже не надо, Он сам даст о себе знать.... У каждого свой час узнать кто ОН и где ОН
Маргарита,
Единственный точный источник информации о том, кто Он такой можно найти только в Библии.
Хотя люди летают в космос и с помощью телескопов могут заглянуть в отдаленные уголки Вселенной, "Бога никто из людей никогда не видел" (Иоанна 1:18).
Иисус объяснил почему, сказав: "Бог есть Дух" (Иоанна 4:24).
Дух - это форма жизни, которая значительно превосходит человеческую.
У духа нет материальных составляющих, таких как плоть и кровь, - иными словами, нет того, что видимо и осязаемо.
В Библии сказано, что Бог обитает в духовной сфере.
И поэтому найти Его можно только в духовной сфере.
Но для этого надо обладать духовным видением.
А это возможно только для истинно верующего человека.
Я надеюсь, что полностью и ясно ответил на Ваш вопрос.
Я Вам показал путь, но Вы сами способны решить идти по нему или нет.
Желаю успеха!
Вадим Перцев
Алия Абеева О Библии Светлейшей Донне говоришь...или не знаешь, что она Посвящена?...)))))))))))
Я приведу Его.... за два примуса бензина.... тока деньги вперед, стулья вечером, Светлая Королева!...
Махмут Туякбаев Подлец...Издеваешься?...вот погляжу я на тебя, как под лавку уберешся, Самозванец....
У великого инета нет берегов...
Катя Федорова
Судя по названию: Вы Маргарита и ищите соответственно Мастера. Ну что ж ищите и обрящите.
пойди туда, не знаю куда, найди того, не знаю кого
Он ...та где то есть. ищи!
Yandex.Найдется все. :))
Здесь ищи, найдешь