Юмор

А вот если нет чистых желтых нoсок,а есть чистые желтые кeды,вместо носoк кeды одеть можно?Или как?Или как обычно- куда?

Куда желтизну кед складируете?
Можно надеть желтенькие.... презервативы)) ) Поверх кед)))))) )
Бахилы типО ;-))))))))))))))))))))))))))
Опять же предохранение и кед и ног))))))))))))))))))))))) ) Чиста чисто) )
Желчь не выделять только и не принимать ее от желторотикофф)))))))))))))))
Блытова Людмила
Лучший ответ
Елена Кондакова Щас перестреляю ффсех наффик!
Носков! Носков! Носков!
Тоже самое про кеды -КЕДОВ!!!
Если бы не предыдущий оратор, жестокость моя была бы безмерна.

То есть, у вас есть выбор: "у рыбов нет зубов" или "у рыб нет зуб".

P.S. ..А разве бывают жёлтые презервативы?
Носков - так правильно. А я кеды или кроссовки часто без носков надеваю. Там сейчас такие толстенькие мягенькие стелечки...
Майя Кустова
Дарья Орлова "А вот если чистых носков нет,а есть чистые желтые кеды,вместо носков кеды одеть можно?Или как?Или как обычно - куда?" → Мода
написал правильно удалили!
потом задал так;
"А вот если чистых носкоф нет,а есть чистые желтые кеды,вместо носкоф кеды одеть можно?Или как?Или как обычно - куда?" → Мода
а ентот
видите
висит
Мороз, какгриться, крепшает, какгриться ;-))))) Кладу на сердце руку.... Щас... положила... Ооот.. . Значит так. МО НА. Мона и надеть ;-)))) А мона и не надевать ;-))))) Какая нафик разница? ;-)))) Глянь! Кака чистота - т окрест! Блаадать! Лепота! Хоть босиком ходи. А только ведь не всё ж тебе одно буить, когда какая-нибудь Аннушка плеснёт тебе прямо под ноги постного масла? ? ;-)))) Так, знаешь, чисто из любви и в люви и прибывайа ;-))) "Иронично" так она "смешно" пошутит ;-)))) Ну и что? Шо кеды, а шо и носочки ;-)))) пожжжжелтеют всё однооо ;-))))
Аааа, у меня тоже есть жельтенькие))))) )
Пожалуйста не приписывай "Или как? Или как обычно куда? " - оно какое-то стариковское....: -(((
Нет, кеды нужно обязтельно с носками и вообще обувь закрытого типа не носится без носок или чего-то такого. К тому же носки - это значит, что ты не натрешь ноги, они будут сухие и чистенькие, не появится никаких супей и грибков, и ножкам удет приятно-приятно, потому без носков нельзя, это как-то некрасиво выглядит и вообще некомфортно ногам. Вооот.
Дарья Орлова А что вместо "Или как? Или как обычно куда?" приписывать?
Ты только скажи,
я ж припишу!
Елена Кондакова Какую такую обувь вообще носит этот ЗАКРЫТЫЙ ТИП??? Я бы вот призвала бы его к ответу! Только скажите - КУДА? Пусть надевает свои носки и приходит - побеседуем на темы: как он мог - этот ЗАКРЫТЫЙ ТИП перед дамой без чистых жёлтых НОСОК (перестрелять, чесслово, этого Гугуце мало - лингвист безжёлтоносочный, право слово!)...
Так что, дорогая Artriе - Внутри АНЧАРА, если что - обращайтесь. Мы Вас этому ЗАКРЫТОМУ ТИПУ в обиду не дадим. Пусть только сунется.

А Гугуце я предупреждала, что это КУДА даром не пройдёт! Даром, что пройдёт, потому что пройдёт не даром...
носков по-русски
Солнце