Юмор

Ответьте! Молю! Давнооо ответа жду :-(((Какой кран первым открывать? Хол. или Гор.??

Водичка нужна средней температуры. Дак от ить правила есть какие? Ну прокладки, фильтры, вентили... Правое, левое, фен-шуй, хрен-шут....
Ilya Smetanin
Подставьте тазик и откройте кран горячей воды. Сначала всё равно польётся холодная. Потом потеплеет и станет (?) горячей. Держите руку в тазике, пока не получите воду желаемой температуры.
Мария Разномётова
Лучший ответ
Если хотите ошпариться - то горячий.
Ой, ни марочь мине голову, пжалста, са сваими фунь-хунами... Я тута в акно выглянула и у кранавщика спрасила. Сказал, штоба ни прикасалась к крану вапще. Дождик к вечиру абищал. Нармальнай, средний тимпиратуры. Так што жди!))))))) 00
Купи себе однорукий кран и не парься - и думать не надо и удобно.
Лиза Кузьмина
Открывай сразу оба!! ! А потом подкручивай.. . )))
Поменяй смеситель - поставь с одной ручкой посредине. Очудобная вещь!
Есть многое на свете, друг Горацио,
В чём без фэн-шуя нам не разобраться!

Ставь таз под КРАН ГОРЯЧИЙ, сделай крана поворот,
И вот, когда уж в таз водички сильно много натечёт,
У мужа из штанов достав фэн-шуй, погладь и напоследок поцелуй,
И всё это проделав, смело в тазик этот самый суй!

Ну что, не очень сильно муж кричит?
Глаза его пока не вылезают из орбит?
Ну значит, надо чуть ещё горячего добавить!
Но, осторожно, чтобы без фэн-шуя не оставить!

Ах, он уже пришёл в экстаз!
Ну что ж, для стирки в самый раз!! !
А что ж фэн-шуй то даром пропадает?
ПУСТЬ ИМ ОН В ТАЗИКЕ БЕЛЬЁ И ПОСТИРАЕТ!!!
подьемный