Юмор

Каким недугом страдают приверженцы даосизма? И кто такие - Лао-цзы и Чжуан-цзы? И что им надо от меня?

Они хотят одного - просветлить тебя!

Притча о натуральном Дао и Просветленном по@уисте.
(все аналогии с автором ответа – случайны. Все персонажи – вымышлены)

Глава 1.
Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не по@уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не по@уист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль : говна бояться - в лес не ходить.

Глава 2.
Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не по@уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не по@уист по натуре, ответил:
- Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем !
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не по@уист по натуре, оказался
сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно. И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус.

Глава 3.
Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и по@уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и по@уист по натуре, ответил:
- Да @бал я тебя и твоих долбаных родителей, физдомлятская @@евина!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно на@уй с тропинки. Тропинка
освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: Hе тронь говно, а то завоняет.

Глава 4.
Однажды некий мудрец, просветленный Дао и по@уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем !
Мудрец, просветлен ный Дао и по@уист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким
говном, продолжил свой путь. И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и
навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до физдежа со всяким говном!
Art Клад - Товары Для Творчества
Лучший ответ
Неужели на путь добродетили пытаются вса склонить.. .
гони их.. мир праху ихнему)))
Timur Sobirov
Валентина Шведко Джедаев , однако - мало осталось))))
Да все они одинаковые! Ни кого не слушай! Шо Лао, шо Чжуану! - им тока ЦЗЫ и нужно! ! А вот справку об отсутсвии приверженности спросить не лишнее!!!
Muratbek Zs
На святое?? ? Да????
Коля М
Лао -цзы -классный парень, а от тебя ему даже секаса уже не нужно .
I'm Vlad :d
Ну тебя и колбасит - даосизм ?
Gulsum Akhmedova