Юмор
От какого недуга помогает удар по лбу?
От всех недугов временно лечит, а можкет и навсегда, ето просто смотря с какой силой 3, 14здануть)))))
от дурости
не наю названия, но эт када в дугу не можешь сложиться!
))от косноязычности, проснувшись по утру ...
уж очень славно лечит сей удар по лбу!)))))))))))
от памяти..; )
всё нафиг вышибет- и можно по-новой!!!
Ulug'bek Mahmudov
Привет)))))
От практически всех недугов и пороков!! ! Пойду практиковаться.
Ulug'bek Mahmudov
береги лоб, Сеня)))))))
Если прыгать не умеешь ! "от первого щелчка поп подпрыгнул до потолка" )))))))))
Да ну их к ляху таких докторов!! ! Забьют ведь до полного недоразумения!
Практисссссссски от всех 7 бед- это один ответ!
От склероза. Бац по лбу - и вспомнила.
Если биться лбом об стену- можно найти клад или сэкономить на ремонте.. А если биться лбом об пол-это просветляет грешников.. В боях вез правил-это однозначно победа более сильного лба.. а если лоб в лоб в обычной жизни- то койка в травматологии..
От беспамятства: "Ой, черт!!!! " или "Вот, блин! "
Если топором, то от любого
Если верить Грибоедову то от горя.
Очень полезное занятие! Энштейна по башке яблоком шарахнуло, так он гением после этого стал, так что еще и закон какой откроешь, если стараться будешь! ))))
Ulug'bek Mahmudov
так то Ньютона....а Эйнштейн и без яблока шарахнутый был))))
от многих
Помогает не только от недуга, но и от недруга- например от удобно присевшего на лоб комара:)
Думаете от жадности и привычки крысятничать помогает?
Боюсь что нет.
Я ж сказала, что Москва должна мне больше всего, не нужно было кочевряжиться так. Проще надо быть и покладистей, если все рыло в пуху.
Боюсь что нет.
ОТ острого приступа лени или воспаления хитрости